Магия
Как научиться делать расклады таро? как гадать?
Het Monster, "Азбука Таро"
в книжном есть самоучители и карты .
Света Дружинина
https://otvet.mail.ru/question/223552879 Оникс, посмотрите пожалуйста
Сначала раздаешь на двоих, потом на четверых, потом на шестерых. Потом можно переходить на покер.
Обучаться надо у мастера или в школе таро. И практиковать много. Выкладывать по одной карте каждое утро и смотреть вечером как она проигралась в реальности.
Покупаете колоду карт, идёте к гадалке, ножками, уговариваете гадалку взять вас в ученики.
Но, это всё, вас научит гадать. И не даст возможности того, что гадания у вас всегда будет верными, настоящими.
Вы, как и большинство "гадалок" будете играть в гадания, а не по-настоящему гадать.
Нет одного шаблона для всех. Начните с общей теории и дальше только собственное видение.
Шарапат Нуркеева
Смотри она дефка шустрая приболтает тебя))))))
Блин))))))
vk.com/eretikinfo2020
Купить колоду. Посмотреть её. Попробовать повыкладывать пользуясь МБК. Потом в магазине поискать книги по этой теме которые вам отзываются. Начать учить значения. Раскладываать друзьям и знакомым - обязательно получать обратную связь. Если втянитесь - дело пойдет. Не гонитесь сразу за грандиозными результатами. Хотя я знаю человека, который работая интуитивно, не зная базовых трактовок сразу начала давать безошибочные ответы. Но это исключение. Колода это инструмент. Чтобы хорошо с ней работать надо научится.
Олеся Салыга
Извините за наглость
Добрый день
Можно вас попросить посмотреть, пожалуйста, вопрос? Сама себе не могу посмотреть, попадаю впросак????????????????????????????????
у дениса 31 августа 99 есть к диане 8 мая 99 чувства?
Добрый день
ну во-первых купить колоду)) и я считаю проще всего пройти курс он-лайн. Тем более в наших сегодняшних реалиях. Я знаю сайт, где куча курсов в одном месте. Посмотрите и выберите свою школу по рейтингу https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_gadaniyu_online-d181-l0.html
И обязательно читайте отзывы о школе и преподавателях это важно. Ну и тренировка-тренировка и еще раз тренировка и все получится!