В тик токе, на ютубе или в реальности. Была одна крутая ведьма на ютубе, котрая делала гороскопы, жаль умерла и сейчас нормальных не осталось.
Крч думаю купить карты таро и всяких рун и делать расклады, как вам идея?)
Магия
Можно ли заработать если делать расклады на картах Таро?
Заработать, делая расклады на картах таро вполне реально. В наши дни этим многие промышляют, как в реале, так и в интернете. Работа не пыльная. Клиентки, ничего не понимающие в таро, думаю, быстро найдутся. Им можно впарить все что ты придумаешь и нафантазируешь., подавая себя как специалиста таролога.
Бота Молжанова
https://www.youtube.com/channel/UCw0qr9d5rd7O-E46f2G7Gpg вот крутой канал по таро прогнозам на спорт.
Пробуйте. У многих получается.
конечно можно. все зависит как вы умеете раскручивать рекламу а не в достоверности гадания. напишите что вы не гадаете а диагностируете будущее или вы вообще видящий желательно потомственный и видите. главное себя поставить но тут нужно изучать тренинги по бизнесу и маркетинг а денег урвать можно даже кушая на камеру или общаясь. знаю 1 человека зарабатывает по 60 000р в час просто ведет стрим как он общается с женщинами на сайте знакомств. дерзайте
Для хорошего стартапа нужна хорошая реклама. Если хотите постоянный заработок, то научитесь правильно гадать и просто гадайте Без всяких ритуалов, помощи и снятия негатива.
Будут отзывы, будут клиенты. Это не будет основным доходом, но как дополнительный, очень даже ничего.
Виктория Петрова
Гадать то я умею, правда обычно онлайн либо мне сестра делает расклады, а вот с настоящими картами сам ещё не пробовал
Ага заработаешь, проблемы.
Виктория Петрова
Мне нужны money
Ирина Иевская
На ютубе много хороших людей ушло или умерло. Жаль. Действительно было чему у них научится. И да век живи, век учись.
Человеку видящему атрибутика для понта, а если хочешь обмануть, то обманешь палюбому )) ...только вот кого.
Активация карт под себя это подсадка сущности, которая будет тебе помогать со связью* , но она будет брать плату*... это ж каббала .
Виктория Петрова
Да не понт это! ( Я то верю ведь
Нет. Особенно, если идете с таким посылом. Конечно донатики там, выпрашивание подарков в определенных программах это да. НО хороший заработок только у шарлатанов. Им и больше верят, что самое интересное, хотя это и понятно. Люди хотят платить только за ту информацию, которую хотят услышать. Например: Были реальные случаи, говоришь не будете вместе. Девушка с пенной у рта спорит, что это не возможно. Проходит время, она мне даже скрины скидывала, сколько платила другим и как они ей писали, что у них брак будет и дети. Итог: Они расстались. Сейчас просится на прием, но я уже таких не принимаю. А есть те, кто примет такую, но по двойному тарифу) Это я к тому, что если есть наглость и неуважение к вс, то нажиться можно, но на время, наказание все равно придет. А как это происходит нам прекрасно показывают сми.
Яшеньkа |
прямо в точку.
Яшеньkа |
хотя, я заметила одну особенность, если люди изначально под это дело подстроенные, в смысле заливать. (видимо для баланса мировой гармонии, ну или чтоб человек испытания проходил благодаря им) это люди рождённые под знаками, где Нептун управитель или соуправитель и в экзальтации. Стрельцы, Водолеи и Рыбы. Но у них и чуйка настолько крутая, что они очень хорошо знают, где нельзя перегибать палку и ни за какие деньги этого делать не будут.
Крутой канал ТАРО в телеграмме. Опытный таролог с многолетним стажем t.me/joinchat/8nYakat2s3kxYzVi