Магия

Купила таро. Как гадать? я не понимаю обьясните. на себя

каарты вроде нельзя другим давать. а как гадать если на себя тоже вроде нельзя
Прежде чем гадать. на себя ли. кому-то еще. нужно знать карты. выучить теорию. структуру колоды. знать карты. как родные. Понимать. что они говорят Вам. Есть ли у вас контакт с колодой. Таро - большой и сложный мир.
\/£Rk@ Shilkova
Лучший ответ
Оксана Чапайикина и где это прочитать? в инструкции. только расшифровка каких то арканов
\/£Rk@ Shilkova какая колода у Вас. любопытно?
Ne nado ...
Ада Майорова
вот тут всё написано . к каждой колоде должна прилагаться книга . http://taroonline.narod.ru/sposob.html

http://ru.laser.ru/tarot/tarot/tee/primary.html
Janna
Оксана Винник А описание комбинаций есть где-нибудь? Когда по три карты вытаскивают, как их вместе толковать?
карты Таро - это целая философия, а не просто "да-нет" (как ты хочешь).
У тебя как с академической философией например, в состоянии рецепировать сложные структурные знания сей науки? Вот так и Таро - это мир символов, причем архетипических символов нашего подсознания, которые постигаются как определенной суммой знаний, так и интуицией (опять-таки исходя из суммы знаний).
Требуются годы, чтобы адекватно начать трактовать эти символы, для этого мало просто "купила и хочу гадать", к Таро даже в какой-то степени и интеллектуальные способности нужны (потому что заниматься герменевтикой архетипических символов - сложный труд, это не магия).
Увы, но далеко не все т. н. тарологи (кто себя так называет) адекватно понимают Таро. Отсюда и все ложные предсказания, что вроде бы гадают, а ничего по факту не сбывается.

Если тебе нужны ответы типа "да-нет", купи себе обычные игральные карты и научись выкладывать пасьянсы (есть масса куча разных пасьянсов), которые и будут тебе отвечать на вопросы: "да-нет".
Изучить для начала по книжке значения карт и потом каждый день вынимать для себя одну карту и смотреть что будет там в карте, запоминать, записывать и проверять как работают карты о чем говорят. Так будет интуиция пробуждаться и постепенно если дано получите результат. А так чтобы расклады делать это нужна сильная интуиция, ощущение что идет карта это опыт нужен. Вообще когда интуиция сильная, то вопросов вообще нет, все само летает
Весело.... купить колоду большого ума не надо... Таро изучать надо, учите по одной карте, потом соединяйте несколько карт, смотрите трактовку если приложите усилия то месяца через три соображать начнете