Магия
Скажите а карты таро слушаются любого кто их купил и разложил? Можно и самой гадать? или всетаки нет
а зачем в гадалки ударились - это не ваше от карт добра не ищут
карты без активации просто картинки как и все остальные
Если бы, если бы. если бы... .
То что вы их купили и разложили- это не больше чем картинки в руках ребёнка.
До конца постичь совершенство таро практически невозможно, в них заложено всё мироздание. каждый человек, строение органов, стихий, мировых сил, воздействий и многое другое.. .
Только одними картами таро можно лечить и убивать, можно на человека проецировать потоки и ставить печати арканами, меняя жизнь в нужном направлении.. .
Это только некоторые аспекты, а вы говорите купил и всё на этом. Вы каббалу откройте и посмотрите хотябы соответствия арканов и алфавит иврита, греции и россии и числа календаря например, для начала.
Это безграничные знания и мощнейший инструмент в руках мастера.. .
тарот живые ,,прежде чем гадать их заговаривают и не дают потом некому
карты недостаточно разложить. Их нужно уметь "слышать". Трактовок карт дофига и трошки, из всего многообразия именно вам предстоит выбрать наиболее верное толкование. Да и карты берут на себя часть жизненных сил гадателя. Если этим не вышли, то и не стоит брать. А так всё предельно мило
учись, практикуй, ведь инженерами не рождаются на них учится надо... так и в картах учишься, а потом опыт нарабатываешь..
не стОит