Магия

Прошу Вас очень, посмотрите мой вопрос. Крик души...

Очень поссорились с другом ( кумом) из-за бизнеса ( бросил меня один на один с кучей проблем). Он предал нашу дружбу, работу. Скажите помиримся ли мы? Восстановится ли наша работа? Стоит ли сейчас всё продавать, делить? Или подождать пускай пройдет какое то время, может он вернётся в наше русло?
Я Владимир 08.12.1986
Максим 09.10.1985
Помиритесь ближе к лету. Продавать не стоит, бизнес наладиться к концу февраля войдёт в колею.
Лариса Бурлакова
Лучший ответ
Евгения Сладких Максим руководил всеми деньгами. А я рабочеми.. Он ушел так как ему предложили быть старшим у нашего конкурента. ( Мне кажется что это не надолго, так как Роман возможно хочет забрать наших клиентов через Максима) а потом Роман может красиво попрощаться с ним. Максим ведётся на деньги, поэтому может ему предложили больше. А он повёлся.
Возможно я ошибаюсь? Или как?..
Тот к кому он ушел. Роман 13.02.1988
Вы можете пойти к нему на поклон и помириться. В течении месяца.
И на будущее - бросил, значит и второй раз бросит... Типичное поведение для него. Проявлять себя резко он будет всегда. Число рождения 9 вот и все.
Алия Казиева
Возможно я ошибаюсь? Или как?..
Тот к кому он ушел. Роман 13.02.1988
Алия Казиева Это другой вопрос
В вас закрались сомнения в правильности решения поступить именно так, как вы поступили и считаете что возможно поторопились, разгорячились, вспылили, отсюда такая не уверенность в себе, внутреннее ощущение что вы не правы. На самом же деле вы не смогли донести до него свое видение развивающейся ситуации, а его реакция на ваши сомнения и попытка эти сомнения развеять перед ним вызвали лишь недовольство и негодование в ваш адрес. Дайте не много остыть ему попробуйте вновь убедить его в целесообразности работать дальше вместе, только тчательно обдумайте что будите говорить. Говоря будьте тверды в себе. Поймите разделять могут мелочи, но бизнес вдвоем гораздо эффективней, поэтому такие случаи могут случатся, а как они разрешатся зависит от вас. По крайней мере вы сделаете шаг вперед навстречу - это удел сильных людей, а разбежаться всегда проще пареной репы. Ничего личного так говорят карты...
Причина - деньги, Максим уверен что Владмир его обделял
Максим сильно обижен, со временем немного отойдет, но дружбе - конец
С бизнесом тоже проблема - без Максима не вытянете...
Тот к кому он ушел. Роман 13.02.1988
Думаю, что общаться начнёте снова, но может быть, не так скоро как хотелось бы. Тут время понадобиться, пока остынете...
Возможно я ошибаюсь? Или как?..
Тот к кому он ушел. Роман 13.02.1988