Магия

Как будут складываться отношения в течении года? Миша 1.11.89 Наташа 6,9,91

*g O*
В прошлом, секс без чувств, нет душевного единения. Нет пары, каждый сам по себе.. Дальше возникает стерва, некая дама, холодная, расчетливая и одинокая. Гордая и заносчивая, с острыми чертами лица, тонкими губами.. она им просто побаловалась.. ей никто не нужен.. А дальше вы вместе, это длительные отношения, нежность, забота. Начало всего, основа, стабильность. Такая взрослая романтика впереди. Симбиоз чувств и материальных благ. Брак не обязателен, но возможен.
Людмила Яковлева(Милусь)
Лучший ответ
*g O* Ничего подобного не было... странно
отлично
С переменным успехом, главное не давите на него.
Жанна Ким
По нумерологии совместимость у вас с ним очень слабая. Но, нумерология, нумерологией, а жизнь, есть жизнь. Я вам советую доверять своей интуиции, потому что именно она подскажет верный путь.
Ольга Матвеева
Все будет в зависшем состоянии, в ожидании нормальных семейных отношений.
Aureliea Barbuta
Добрый вечер! Варианта два: вы либо будете делать выбор между Михаилом и кем-то ещё, либо будете бороться с его резкостью, конфликтностью, образно говоря попытаетесь из скандалиста сделать мягкого, воспитанного романтика. Но я больше склоняюсь к тому, что встретите кого-то и будете выбирать между двумя, и большая вероятность, что выбор ваш будет не в пользу Михаила. Всего доброго!
В Ваши отношения будет вторгаться женщина из прошлого мужчины.
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Можно пообщаться с Вами лично? Вопрос очень важный. Моя почта gonni@yandex.ru.
Перейдете на новый уровень, жизнь заиграет красками
доверяйте своему сердцу!