Магия

Возможно что слова "магия, маг" устарели? Всё-таки 21 век на дворе.

Эта планета -- только один из множества миров, пошедший по пути псевдотехнологического рая (по возможностям Духа -- настоящий ад)... Заправляют этим миром, кстати, настоящие маги -- это не случайно... можно сказать, что их выслали сюда, в тьмутаракань за прегрешения на родине -- способности мага-одиночки тонут в этом болоте логики, но безжалостному коллегиату магов править здесь очень выгодно, приспособились)... Вот там, в истинно магическом мире, многое по другому (или по настоящему, кто как воспринимает)... Человек со способностями мага чувствует себя здесь примерно как декабрист, из блеска столичной жизни сосланный в Сибирь)
Юля Кушель.
Лучший ответ
для кого то устарели, а для кого то это жизнь .
Алина Галямова
силы магии сильны, только мало знаем мы.
Инна Ермолаева
как яхту назовёшь - так она и поплывёт.

слово красивое "маг", но я не применяю
Елена Саина
ввели МАГИСТРАТУРУ в вузах, просто это всегда и во все века были люди знающие и образованные по сути, это ученый народ.)
Они имеют другой смысл, маг и колдун не одно и тоже..
Шарлотан и мошенник .синоним этим словам
Слова Магия, Маг возможно и устаревают, но только не значение этих слов. В первую очередь говорят о знаниях, даже в Таро Маг из "ничего делает все" с помощью заклинаний, с помощью слов, обращенных к вечности... "Вначале было слово. И это слово было у Бога".
Тысячи лет не надоедали, а тут на тебе -надоело. Пусть вечное остаётся вечным.