Ксения! !
Вы меня удивляете!! !
Конечно можно! ! :))
Когда на дворе смута - верим шарлатанам!
Когда нет лекарств - ячмени лечим показыванием дулей в глаз.. .
Когда нет бензина - летаем в астрал... .
Когда нет любви - верим "приворотам"...
Когда нет ума- идет к гадалкам.. .
Когда не верим науке - верим в сверхестественное.. .
Когда нет здравого смысла - верим картам таро.. .
В общем-то все логично :(((
И это грустно.. .
Грустно, не то что.. есть. .
Грустно что так глобально.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и всегда верю в торжество разума
Магия
Неужели Вы действительно верите в то, что человека можно приворожить? На дворе 21 век!
Примекова Алия Id187890395...
я сойду ссума, великолепно
Соня Чемчоева
Здрррравый смысл мне говорит, Серррррреженька, что раз если есть мысли, которые нельзя потрогать, то есть в мире то, что ЕСТЬ...но это нельзя потрогать. Я проповедую МУДРОСТЬ, как резельтат работы двух полушарий. С Любовью к тебе, Серрреженька!
а разве об этом речь, А где вы прочитали привязки, ? или вам кто то дал дозвол????
Наверное, можно. Верим мы или нет, но гипноз существует. Может и привораживания - своего рода гипноз. Но то, что наши чувства могут отражаться в другом человеке, даже если мы их не показываем, это точно.
Магия, предназначена вводить людей в заблуждение и делать их зависимыми от колдовских, дьявольских сип. Бог не хочет, чтобы человек обращался к духам. "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. . будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Второзаконие, 18:10-13). Как мы видим, между магией и Богом нет ничего общего. Пользуясь услугами белой магии, человек обращается к дьяволу и отрекается от Бога. Даже если маги, чародеи и целители используют в своих ритуалах Библию или христианскую символику, это никого не должно вводить в заблуждение, потому что сам Христос предупреждает нас: "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их" (Ев. от Луки, 21,8). "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Ев. от Матфея, 7,15).
Нужно также понимать, что человек, однажды обратившийся к услугам магии, остается оккультно - зависимым навсегда. Известно немало случаев, когда"исцеленных" так называемыми белыми магами людей преследуют ночные кошмары, галлюцинации, голоса и т. д. Библия же говорит, что только Иисус Христос - Сын Божий дает человеку полное освобождение от всякой зависимости и всякого греха здесь, на земле, и в вечности. "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоанна, 3,8).
Светлана Степанова
ну конечно,,.остальные все прсто Святые тогда...люди с давних времён обращались к целителям, и избавлялись от болезней... и никто не знает что будет - тами потом...вы тут пока живите...и толерантность - прежде всего термин подходящий к этой проблеме. надеюсь что у вас всё и так в порядке!
Ольга Буланова
магия - от слова - могу
маг - тог, кто может...
остальные по этому поводу могут тока вопить, ибо иного не умеют
как любой критик, который сам творить не может - зато может высказать сугубо свое мнение (и канешно - самое самое истинное )))
как любое умение магию можно использовать как в положительном, так и в отрицательном смысле
и уж поверьте - маги об этом знают, и те, кто к ним обращается - тоже
маг - тог, кто может...
а мы не верим - мы просто привораживаем. и как же мне хочется после таких вот вопросов познакомить таких "фом неверующих" с жертвами приворота... раз бы на них глянули, пообщались - больше бы вопросов не возникло
Да, можно. Сила мысли не имеет границ. можно покалечить словом... можно и вылечить.
Наталия Мисько
А подскажите, когда я познакомлюсь? )) долго еще?
На дворе 21 век! Люди по-прежнему умирают, болеют, плачут... Вы о чем???
приворожить - можно
все равно. что козу на веревочку привязать
другой вопрос, что это не проходит безнаказанно,
только козе от этого не легче
Всегда будут люди с ослабленной психикой и всегда будут люди готовые насрать им в голову и манипулировать, будь то религия, магия и тд
Привет, приворожить да наверное можно, все что связано с человеческими чувствами не подсильно объяснению. Ты задала вопрос а сама как думаешь.