Пока этого ничего нет.Мы живём в древнее время.Большая скорость интернета и
бесконечные телефоны один лучше другого-это не прогресс.Это вообще вещи
третьестепенные.Будет ли огромный скачок вперёд? Прогрессивные люди десятилетиями ждут этого.
Магия
Человек нового образца,человек 21 века-какой он будет,что вы видите?
Это будет китаец
Vita Vitusha
Почему китаец? Может индиец? Или китаец типа хороший парень?
много лет назад смотрела несколько фильмов (правда сейчас в инете их найти не могу)
в одном: как люди попали под стеклянный колпак и ходили к дереву подзаряжаться, а те кто не хотел быть зомби, пытались сделать подкоп под этот стеклянный колпак и выйти из
в другом: правительство сделала систему учёта людей, каждый занимался своими обязанностями и жили на земле; другие которые не хотели жить по правилам скрывались под землёй, на них делались каждый раз облавы, ели крыс....
и как они сейчас отражают нашу действительность.... но в лучшее хочется верить)
Человек не менялся тысячелетиями и не важно совсем палка -копалка у него в руках или наушники от сотового телефона, но поступки они всегда одни и те же влюбляются рожают и воспитывают потомство и борются за выживание.
Vita Vitusha
Меня интересует новая система. Что-то по типу Атлантиды
Vita Vitusha
Вот хотел бы-порчу наложил кто-то и к нему менты домой подъезжают и арестовывают. Хотя это слишком жирно.
Будет скачок деградации.
Vita Vitusha
Тоже может быть. У писателя-фантаста видел, что в конце 21 века будет только 5 миллиардов. Интересно, куда денутся остальные?
Это будет именно скачок через появление на земле новых знаний о первоосновах бытия. С появление этих знаний люди не захотят жить по старому.
Нострадамус:
2.13. Тело без души больше не будет принесено в жертву,
День смерти станет днем рождения,
Божественный дух сделает душу счастливой,
Видя Глагол в его бесконечности.
3.2
Божественный Глагол станет субстанцией /даст субстанции/.
Включит небо, землю, оккультное золото с мистическим молоком.
Тело, душа, дух будут обладать полным могуществом,
Как под его ногами, так и в Небесном чертоге.
Нострадамус:
День смерти станет днем рождения,
Видя Глагол в его бесконечности.
3.2

тайна за 7 ю пичатями