Как себя вести если свекровь достала?
Когда в гостях пытается всеми способами довести до слез или забрать энергию своими пакостями что отвечать и как защититься?
Магия
Как защитится от свекрови энерговапира?
Надо чётко понимать, что такое энерговампир. Это поможет не заблудиться мозгами в многоразнообразии того, что есть в интернете.
Энерговампир, это человек который провоцирует другого человека на выражение эмоций как положительных, так и отрицательных, при прямом контакте с этим человеком. Либо провоцирует группу людей на выражении положительных или отрицательных эмоций между собой, при этом не участвуя на прямую в самом диалоге, и наблюдая за происходящем со стороны, находясь в непосредственной близости к происходящему.
Если ваш родственник стал энергетическим вампиром не тратьте время на попытки такого человека лечить медицинским способом, это не даст конечного, необходимого результата, не тратьте время на психологический диалог с таким человеком, чтобы он перестал быть энерговампиром, это даст полностью противоположный эффект. Необходимо прекратить любой контакт с таким родственником, прекратить с человеком все способы общения, до того момента, как родственник перестанет быть эгерговампиром. Если по каким-то причинам контакт и общение с таком родственником прервать не возможно, то прекратите реагировать на его попытки общения с вами, не выражаются своих эмоций вообще, как положительных, так и отрицательных. Оставайтесь полностью хладнокровно, без эмоций, в общении.
Легко. Не общаться. В гости не ходить. В дом не пускать. По телефону не разговаривать. И с другими женщинами тоже
улыбаться и молчать)
Людмила Пешкун
они бояться сильнее себя по энергии.
Укусить ее.
Ничего не отвечать и никак не защищаться. Быть спокойной, доброй и переводить разговор. Вы же в гостях. А гости уходят. Уйдете и все. Со временем.
Сделайте ожерелье из чеснока и когда она придёт скажите ей «все! Приготовилась! Заходи!»)))
Не реагировать ...ходите со свечкой, витайте молитвы . Делайте энергию дома настолько высокой по вибрациям, чтобы ей плохо стало и она ушла