У меня начинается ломка просто, если я хочу жрать, я думаю о еде не важно что это, главное закинуть что-то, уже 65,столько никогда не весила, не могу похудеть не на грамм, если я знаю что ечть что в холодильнике или тумбе я сожру это. Не могу понять из-за чего это, может отчаялась и начала жрать, но набираю вес с силой. Что-то сьем, через несколько минут уже сосет желудок . Может ли быть это магическое воздействия??? Вода не помогает
Даже перестала заниматься спортом
Мария 12.09.1992 брюнетка карии
Магия
Странная фигня со мной происходит, не могу похудеть?!
От разогнанного обмена веществ такое может быть... корректировать физ. нагрузки, витамины, от фруктов аппетит усиливается тож, поменьше стрессов. Вообще если хотите похудеть не ставьте установку -"похудеть",а "оздоровить организм".В первом случае еще больше начнете есть)))
https://www.msdmanuals.com/medical-calculators/BodyMassIndex-ru.htm проверь свой ИМТ может он в норме
Наталия Сильченко
В норму входит на последнюю цифру, следующая избыточный вес. у меня всегда грудная клетка была видна а сейчас заплыло ((((((
Порча там есть.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто желает мне зла.
Грызите яблоки и груши да чаек гоняйте похудеете моментом а местные сейчас вам навыдумывают жуков на мозги насажают с золотыми брюшками.
Оморочка стоит. Но, это не магия, этим грешат торговые сети, при помощи НЛП.
Попробуйте реже ходить в магазин и когда реклама по ТВ, выключайте звук.
значит надо заняться не спортом а сексом. все лишние калории сжигает.
Блок в теле стоит, заедете проблемы, нерешённые вопросы, нервы.
меньше жрать, больше срать и все нормализуеться
Наталия Сильченко
Ахахах
Компенсируете едой недостающие моменты. Например личная жизнь, качественный секс, полноценный отдых, радость и тд. Либо элементарный стресс, при котором похудеть не возможно. Нужно разбираться, где у вас брешь и почему она наполняется едой.
Однобокость сознания ищет деления и лишь множится, жор ,, патамушта блокировка в сознании по принцыпу - вредно, полезно ...поиск выхода приводит к тупику ...кушаете вы а жрут вас! не сопротивляйтесь этой жажде вкуса, т. к. наслаждение в любых проявлениях природных - полезно! Но одновременное осмысление программы о вреде еды и поедание её же наслаждаясь ею, приводит к дисгармонии энергообмена и организм уплотняет её эфир в жир ...по сути жир, это запас энергии и он подвижен в обратном перевоплощении легко ,, но нужна чёткая формулировка цели выброса... э