Магия

Как определить что человека прокляла ведьма? У него депрессия, нет сил, не везет на работе и на личном фронте, болезни?

Нужно провести диагностику. Методов-уйма. Таро, руны, отливки, свечи, обряды, через сон можно посмотреть.
Проклясть может не только ведьма, это может сделать и обычный человек, у которого в тот момент был мощный энергетический посыл. И ни красные ниточки, ни булавочки вшитые, ни прочая муть тут не поможет.
А еще это может быть и САМОпорча, на что и похоже по описанию. Чтобы так сильно вдарить по жизни, чтобы во всех сферах был полный кавардак, нужно сделать целый комплекс разных порч, а т. к. это физически и энергетически очень затратный и трудоемкий процесс, то врядли бы кто-то стал тратить на это столько сил. Ну или ваш персонаж оч сильно комуто подгадил
Анастасия Савосина
Лучший ответ
энергетика в порядке. зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав.

и не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь
Совсем не обязательно это проклятие. Возможно, просто обычная черная полоса, которая бывает у всех. Для уточнения делают диагностику.
Анна Аксенова
Электрика выходит из строя, и ночью всякая фигня снится.
проклятие не работает дистанционно, это гнев выплеснули прямо в лицо и человек точно знает кто это и за что, поэтому и страдает, если это кровник, то снять можно через огонь и только кровью.
Таня Ганцева
берешь яйцо разбиваешь в прозрачкую банку с водой желательно кипяченую и водишь над головой человека. и по телу покатай. если яйцо в банке белок начнет сворачивается значит подключка есть
Если прокляла ведьма, будет сразу видно. Обычно в течении 21 одного дня человек меняется, как характером, так и привычками. Это может увидеть любой человек который близок к пострадавшему. Но решить эту проблему нужно обращаться к мастерам.
Глупый всегда винит других. Надо искать объективные причины сначала и разобраться не спеша. Нет сил-возможно питается плохо, не хватает витаминов, иммунитет снижен, малоподвижен, нет физ. нагрузок . .Депрессия возникает от пессимизма, печали, темных мыслей, потери близкого, родного, какой-то утраты. Кстати, от депрессии бывает бессилие-они взаимосвязаны. Не везет на работе-возможно опыта, знаний и навыков не хватает. В личном-характеры не сходятся, разное мировоззрение, взгляды, интересы, финансовые проблемы. Болезни-тоже надо реальную причину искать-переохлаждение, заражение, травма какая-то, неосторожность т. д. Потом уже обвинять ведьму в бедах . Кто не верит в ведьм и в их "силу" -тому ничего не цепляется и не пристает.
Начинают умирать родные. При чем есть закономерность. Цифра например. месяц, год, число. Интервал может между смертями. Или только мужчины к примеру. Множество вариантов. Резкое ухудшение здоровья, при чем так - прям по краю смерти ходит. Серьезное заболевание. И в подобном стиле.
А не везет на работе, депрессия и болезни - это просто испытания. Рядовые, как и любого человека. Их нужно проходить, усваивать уроки. А не искать причину в ведьме. "Это не я виноват, это порча, я же святой вообще. Грехов у меня нет, я никого никогда (все жизни что прожил уже) не обижал, не обманывал. Я самый лучший, а меня, такого святого, прокляли" Смешно? А вот так это и выглядит.
"юлька- З@яц" а мне сделали ни за что, в детстве. А ведьмы бывают разные, просто страшнх очень вы не видели
обычная депресссуха.. щас у полстраны так... надо перетерпеть...
Татьяна ****