Магия
Друзья, как можно определить что женщина является ведьмой?
Не все ведьмы носят атрибуты, особенно в городах. Но ведьму легко определить по взгляду. Он с лёгким прищуром, смотрит вроде и на тебя и в тоже время нет, иногда глаз слегка косит. Оторвать взгляд от неё трудно, по спине может пройти холодок, если ведьма смотрит на тебя или тебе вслед. Обычно одевается не так как все и ведёт себя смело. иногда бесцеремонно, , хотя не всегда. Если ведьме не надо, чтобы вы знали о её существовании-вы о нём не узнаете.
Легко. В старину ей крепко вязали руки и ноги, и бросали в реку. Если тонула - значит, не ведьма, хоронили на кладбище. Если всплывала - значит ведьма, сжигали, а потом развеивали прах по ветру на берегу реки. Сейчас это не сработает: любого депутата начни топить - обязательно всплывет!
Должен быть знак (отметина ) на теле.
Должна быть ее уверенность в том, что она ведьма.
Она должна быть чарующе привлекательна.
Она никогда не ходит в церковь и не носит креста.
Она должна быть чарующе привлекательна.
ну по руке линия луны за способности отвечает ну и по ауре можно определить обычно у таких людей она фиолетовая
насмешила то-от всей души!!!! если у нее в доме стоит метла и спина от сажи черная то точно ведьма!!!! иначе никак. =))))))))))
если увидишь женщину с метлой-то точно -ведьма....
ты че? Ты где живешь? В Средневековье? В наше то время нет ведьм вымерли как вымирающий вид,,,
а кем она тебе приходится?