Магия

может ли эта женщина быть ведьмой

Эта дама всем в глаза улыбается но за спиной творит пакости злая на весь мир. Ей 29 лет вечно в поиске. У меня стал болеть ребёнок после общения с ней. Может ли она что-то читать?
Нет, она не ведьма и способностей то нет на дела такие Злая на весь мир? И на то у нее есть причины Каждый будет зол на этот мир если погрузится в глубину его строения и в дела творимыми людьми, деяния людское если точно .. На генном уровне перепал ей удел мучении... Издавна, считается, что человек не прошедший через трудности и не познавший жизненные мучения, не оценит этот уникальный дар, дар жизни ...Постоянство в поиске то же вещь весьма объяснимая, трудно в нашем мире найти себе подобных или достойных, которых можно подпустить близко к сердцу Каждый кто подбирается к сердцу, наносит боль, оставляет после себя шрамы и уходит ...Ребенок ваш скоро поправится Ведите праведный образ жизни соответствующий простым мирянам и ничего с вами и с вашим ребенком не случится
Виктория Боброва
Лучший ответ
Нет. Не ведьма она.
Может, но скорее специально магически ничего не делает, просто может пожелать нехорошего и его действие запустится. Она действительно злая на весь мир, сварливая, я б сказала. На кого если обозлится - у того будут неприятности, но у неё это от жизни, а не от характера, она такой стала, так скажем, была бы жизнь у неё хорошая, она не была бы такой и она сразу такой перестанет быть, если наладится все, зло - не её природа, она может очень доброй быть и жизнерадостной.
Всякие каки цепляются к тем у кого есть к чему прицепиться, то есть если есть родовой негатив или приобретенный, например если ребенок не уверен в себе или его ругают, относятся не так как должно, он и в обществе всю грязь на себя соберет. Стремитесь к чистоте в делах, помыслах, и все ок будет, проанализируйте поведение всех в семье, может где-то что-то не так, почему ребенок слабенький такой у Вас что сразу болеет.
Это няня или кто-то из воспитателей -учителей?
Надия Байтурина Это подруга моей жёны уже бывшая. Моя жена ей помогала и вещами и продуктами она стала нагло ходить в наш дом и потом за ее спиной делала гадости, мы с женой до развода чуть не дошли и дочка заболела. Она прям не скрывая моей жене написала, что та ее бесит только за то, что имея 5 детей у моей жены все есть и машина, и квартира и дети обеспечены, а у неё трое детей и она им вещи купить не может попрошайнечиет видетили шубу себе купила кредит платит, а моя жена с роду себе шубу не купит она все для детей и таким овцам помогает.
Надия Байтурина Она сказала, что прокленала и прокленет ее ещё раз. До этого они общались, но первый муж моей жены запретил ей общаться эта дама приехала к ним и пожелала смерти ещё мужу тот погиб спустя полгода, но моя так и не поняла, что это за человек. Она снова ещё пожалела и стала общаться с ней. Только эта дама появилась у нас в доме пошли ссоры мы разошлись и эта же дама мне звонила и говорила гадости про жену. И не только мне. С женой померились мы эта дама даже до моей мамы добралась и теперь мы с мамой в соре. Жена сейчас стала болеть разными болячками врачи не знают что это. Гадалки указали на эту даму назвали ее чернокнижнецой. Потом я узнал эта дама многим жизнь испортила
надо чистить негатив ее и ставить защиту по фото
Юлия Поломова
нет. не может.
Можно не способностями, а словами навредить
Моника
она не ведьма но она завистливая глазливая и энергетический вампир, от нее нужно держаться подальше
Женщина не делает вреда и не ведьма она.
Может, но скорее специально магически ничего не делает, просто может пожелать нехорошего и его действие запустится. Она действительно злая на весь мир, сварливая, я б сказала. На кого если обозлится - у того будут неприятности, но у неё это от жизни, а не от характера, она такой стала, так скажем, была бы жизнь у неё хорошая, она не была бы такой и она сразу такой перестанет быть, если наладится все, зло - не её природа, она может очень доброй быть и жизнерадостной. Это няня или кто-то из воспитателей -учителей?
Фатально - злого лица у неё нет.

Характер человека зависит от его жизненного пути .

Отношение человека зависит от его восприятия (чувств к тебе)

Ненависть поражает зло .

Любовь - добро.

Антонимы .

Поняли?

Люди постоянные мечтатели, они выдумывают, фантазируют, ищут вообщем в постоянном поиске чего -то, но лишь бы себя огородить от чего -то (ну чего на самим деле нет и они сами не знают ).

Моё мнение такого, вы не изложили полной ситуации.

1.Кто она вам ?

2.Ее дата.

3.Как часто вы замечали ухудшение самочувствия?

Она может быть просто напросто энергетическим вампиром, а у вас скорее всего энергии только для себя или так же как и у неё .

Вот и столкновение .

Это все размышления .

Чтобы сказать с вероятностью 80% вы должны ответить на те вопросы которые вышеуказанны в изложенном мной сообщении .

А так ?

Догадки, догадки и ещё раз догадки ...

Не более чем.