Магия

Внутренняя свобода и "рабская психология", где заканчивается одно и начинается другое?

Елена Трушина
Внутри себя ,
окруженные ложью ..мы смотрим в зеркала,
не понимая что смотреть нужно в себя,
чем глубже нырнёшь
тем больше познаешь границы ,
откроешь то что пряталось за призмой ,
но каждый Ли хочет выйти из круга обмана?
Смотря мимо, и ни чего не делая можно слышать
только отголоски ..Свободы,.. теряя время
Ирина Дерзова
Лучший ответ
Осознать что раб галерный
Человек не может сам
Путь такой порой неверный
Он с рождения вкушал!
Ольга Петрова
Внутренняя свобода это наше Я, нам с детства внушали жизнь системы, так надо, так должно.... и в итоге мы все стали рабами, рабы таких же рабов, только нырнув в глубину своей души можно увидеть маленького, крошечного ребёнка, который когда то родился на этот свет ...ушла та детская непосредственность, в которой и было счастье, и выкинув из себя весь этот хлам навязанный социумом, ты обретаешь свободу и мудрость!)
Эм ...рабская психология -это то шо местные бабки злые пишут !
Вылитые злобные рабы! Ещё грят, возьми на себя ответственность за чужое а то ты слишком хорошо живёшь; мол обарзела! Спрашиваешь зачем мне ваше чужое? В ответ какая то странная куйня .я даже не стремлюсь это понять ибо видя как человек от злобы пукает, лучше в эту комнату не входить )))
Так ...теперь свободное я! А это когда тебе насрать на мнение других и ты делаешь то что должен без оглядок, страхов и чужого мнения.
Поэтому.... пошли все в сад !))))
K*
Kristina *
В ключе мудрости, внутренняя работа многое может дать.