Магия
В избавлении от общения с неприятными людьми.. Отжиг свечкой.. Может помочь ?
Да ну на фик ))) Только своё твёрдое решение . И грамотные действия .
любые манипуляции "психологические" - будет только кратко временным "облегчением"
встречая людей, которые нам не нравятся - это работа над собой
первая реакция конечно хочется отправить подальше или убежать от таких, а они всего лишь отражают суть ситуации, которую желательно понять
когда всё поймётся и примется - нейтрализовывается)

Не давать энергии в виде внимания и тем более негативных эмоций, попросту игнор, хотя конечно же это не просто), но это опыт и умение в первую очередь владеть собой....
можно сжечь только комп и выбросить в мусорку свой смартафон
но память гадостная останется
так что свеча вряд ли поможет
Привет ночной Ветру ...
но память гадостная останется
так что свеча вряд ли поможет
Привет ночной Ветру ...
Если неприятному человеку засунуть в дымоход горящую свечу - поможет.
да твердо послать в сад. и игнор
одна моя знакомая постоянно зажигает свечу если мы в помещении сидим за столом. я говорю. для чего? мы ж друзья. а она отвечает. на всякий случай. так что вот так. не помешает свеча горящяя в общении. ))))

Tatyana Sims
Солнечного дня!
вроде лучше защиту ставить. соседка говорит - Хочу зайти к тебе. а ноги не несут. да и себе при выходе из дома.
помогает. мера, конечно, крайняя, но иногда без нее не получается. На церковной свече вдоль пишешь имя того, от кого надо убрать привязку. Сжигаешь свечку полностью, чтобы сама погасла. Через несколько дней отпустит.
У каждого свой рабочий метод. Попробуй.
Если с магией рисуешь на ем крест изгоняющий и он идеть и идеть....
Нет.
А вот посмотреть на огонь, подумать кто из них кто и как сделать так, чтобы они не липли - поможет).
Не видеть и не смотреть в глаза таким людям.