Магия
Стоит ли устраиваться на выбранную работу или лучше продолжить поиск? Как будет лучше для меня ?
Не могу для себя определиться стоит ли устраиваться на выбранную должность или это не мое место и стоит продолжить поиск. Как будет лучше для меня ?

Как лучше это вы уже сами решайте, и относительно того стоит или нет. Но давайте посмотрим на "за" и "против", и то какой факт влияет на ситуацию. Обстоятельства, которые говорят "за". Я так понимаю, что должность неплохая. И похоже по рекомендации. По крайней мере вам это работа очень нужна. Правельнее сказать, что вам любая работа нужна сейчас как воздух. И если откажетесь, то не найдете понимания и поддержки своего решения. Потому что на первый взгляд это хороший вариант. И большенство советов сводится к тому, что нужно соглашаться. Стерпится, слюбится.
Обстоятельства говорящие "против". Не стерпится, не слюбится. Продвижения по работе не будет. Вообще надо еще раз все проверить. Насколько там чисто в плане закона, и то на каких условиях вас собираются взять, что именно будет прописано в договоре. Потому что с данной должностью вас могут ожидать сюрпризы. Пообещают одно, а по факту получите другое.
Фактор давляющий над ситуацией. Чем дольше вы сомневаетесь, тем будет сложней принять решение. Кроме того у вас сейчас в жизни переломный этап, который предшествует переменам. Но если вы будите держаться за прошлое, действовать старыми методами, боятся будущего, и не отпускать отжившее, то этап затянется надолго и будет весьма болезненым. Так что эта новая должность тоже отголосок прошлого. Сколько раз вы поддавались на уговоры, переселивали себя? И что из этого вышло? Так что научитесь прислушиваться к себе.
Что нужно для решения проблемы: Понять что на самом деле хотите именно вы. Понять и действовать решительно.
В целом если, приймете данное предложение на работу, счастливым не будите. Прийдется себя ломать. Да и конфликтов с руководством не избежать. Так что еще раз все проверьте, подумайте и приймите то, решение которое устроит именно вас. Это все таки ваша жизнь.
Стоит
Олька Усова
Спасибо за ответ) почему-то душа не лежит.. есть ли вероятности найти что-то лучше ?