Магия

Стоит ли мне менять место работы?

Liana Kiss
возможность неудачи на новом месте
Эльвира Хафизова
Лучший ответ
Нет, не стоит.
Сейчас надо стремиться к стабильности.
Хорошую работу найдете в марте 2011-го года. Она Вас будет устраивать во всем. Скучно не будет. Удачи Вам.
Юля Плотникова
Хуже не будет, если поменяете.
Akzhan Бaйzаkоvа
не стоит. сейчас очень трудно найти работу.
а у Вас другого выбора нет..., все равно поменяете.., и перемены будут в лучшую сторону, несмотря на то, что может не сложиться на новом месте....
От добра добра не ищут, а резюме разошли, хуже не будет.
карта Коса
не стоит, а то долго искать будете
Нет. Обожди до весны !
Если нынешняя работа не по душе, меняйте!
Стоит... 100 %
З Казанова
если не стоИт на эту работу - стОит поменять.
Если есть другая работа, можно и поменять.
смело меняйте, не нужно боятся делать шаги навстречу новому...
Попыток-НЕ УБЫТОК-МИЛАЯ! ДЕРЗАЙ И БУДЬ УВЕРЕННА! "Ничего нет хуже-чем то-что считаем худым" и "от добра-добра не ищем"!!
Вот так народное гласит.
Только не боись!!!
Верьте лишь в себя и Бога. И будьте РЕШИТЕЛЬНЫ. А так -если Ваше решение о смешен работы зависит от каких то непонятных "консультантов" в интернете, то вряд ли Вы вообще станете успешным, на любом месте.
меняйте
Прислушайтесь к себе и к своему прагматичному взгляду на работу.. .
Никого не слушайте, - работать-то Вам, а не советчику!...
Не надумайся!
Вроде Конфуций сказал "Не хотел бы я жить в эпоху перемен", так и у вас. .
хотя я считаю, что любая перемена к лучшему))))
чем тебя на данный момент работа не устраивает?
Ё-мое! НА дворе кризис еще бушует. Уйдете с этой работы, так и будете сидеть с носом! Ну если конечно же есть КУДА идти, то нужно привести все плюсы и минусы каждой и сделать выводы Вам самой. Лучше Вас никто Вам не ответит!
не стоит. скоро будут изменения
стоит... на жизнь начинаешь смотреть по другому... я меняла.... и опять хочу...
найди подходящую работу, а потом уходи.