Магия

получится ли у меня в мае сменить место работы?07.07.79г

Вы найдете работу в мае. Сделайте обряд на хорошую работу в воскресенье.
Зажгите золотую или желтую свечу и произнесите следующее заклинание:
- "Хорошая работа ожидает меня, я знаю, блеск огня, как маяк для корабля, поможет в моих поисках. Великая Богиня, помоги мне в этих поисках, вся моя надежда лишь на тебя, твоей помощи я жду! "
Повторите еще три раза. Погасите свечу. Повторяйте ритуал каждый день, пока вы находитесь в поиске работы. Вместо слов "хорошая работа" можно произнести конкретное место, которое вы хотите получить. Удачи!
* Валюшка *
Лучший ответ
Cветлана Василец спасибо большое!
должно получиться -- В течение первой половины этого месяца типичным Ракам стоит проявить больше рвения в достижении собственных целей. Сейчас вы сможете не только более четко ставить перед собой задачи, но и активнее добиваться их реализации. Это поможет вам достигать успехов во многих сферах жизни, а также будет способствовать карьерному росту. Повышенная активность при взаимодействии с друзьями и единомышленниками, скорее всего, будет наблюдаться в течение второй половины мая. В это время между друзьями может возникать дух соревнования, но это не должно помешать выстраиванию гармоничных отношений. Проявляйте больше обаяния, не стремитесь возвыситься за счет неудач других, развивайтесь сами.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28.
Cветлана Василец спасибо большое!