Магия

МаГи, почему все маГи, Заблуждаются ,..и Правы относительно себя ...одновременно*?(

Оксана Жданова
Как жаль,
песка осталось мало.
Часы песочные спешат.
Не повернуть его назад,

То колесо, что из мгновений,
Из неуместных откровений,
И непомерных самомнений,
Амбиций, страхов, сожалений
И легких крылышек стрекоз.

На сердце будто бы мороз.
И минус двадцать.
Антифриз
Залить забыли...

"Элла Нагиба-Кремерман"

Все зависит от развития и желания души, осознании себя.
Не люблю когда уходят от вопросов, и лукавят.
Ведь железо чувствовать не может никогда.
Только от истинной жизни природы, он может нагреться или остыть.
Лично к вам эти строки не относятся.
Людмила Сидоренко
Лучший ответ
Веруня Юрьевна ))))) да как угодно. я не спорю.)))))
Насчёт конечной точки прибытия, все думают приблизительно одинаково ! ))) А вот по маршрутам сплошные разногласия . Так и должно быть, тот не Маг - кто ходит проторенными тропами !
@душа@ Твоя...
А можно всех посмотреть?))
Каждый видит мир, как хочет видеть, наверняка в этом есть и заблуждения, относительно других и я считаю не обязательно ковыряться в других, в себе полезнее, много чего узнать можно!)
Вечерочка!)
Марина Кепинач
два. три. десять. все видят по своему. нету тех кто видит так же как вы. p. s. но первый шаг надо начинать с себя. видеть себя и только после всё прочее....)))
Веруня Юрьевна
надо же облапошить клиента с уверенной мордой.. тьфу я же женщина.... технично и красиво.. скажем так)))
Я не знаю...
Я устала ...разбирать это..
Пусть я буду такой какой чувствую в момент выражения себя - одной из себя))
И всё это Я ))) права не права...
да права!)) праваа...)
Жожо Ба
Оксана Жданова ..Ты не одинока:)