Как жаль,
песка осталось мало.
Часы песочные спешат.
Не повернуть его назад,
То колесо, что из мгновений,
Из неуместных откровений,
И непомерных самомнений,
Амбиций, страхов, сожалений
И легких крылышек стрекоз.
На сердце будто бы мороз.
И минус двадцать.
Антифриз
Залить забыли...
"Элла Нагиба-Кремерман"
Все зависит от развития и желания души, осознании себя.
Не люблю когда уходят от вопросов, и лукавят.
Ведь железо чувствовать не может никогда.
Только от истинной жизни природы, он может нагреться или остыть.
Лично к вам эти строки не относятся.
Магия
МаГи, почему все маГи, Заблуждаются ,..и Правы относительно себя ...одновременно*?(
Веруня Юрьевна
))))) да как угодно. я не спорю.)))))
Насчёт конечной точки прибытия, все думают приблизительно одинаково ! ))) А вот по маршрутам сплошные разногласия . Так и должно быть, тот не Маг - кто ходит проторенными тропами !
А можно всех посмотреть?))
Каждый видит мир, как хочет видеть, наверняка в этом есть и заблуждения, относительно других и я считаю не обязательно ковыряться в других, в себе полезнее, много чего узнать можно!)
Вечерочка!)
Оксана Жданова
Приветы:)
два. три. десять. все видят по своему. нету тех кто видит так же как вы. p. s. но первый шаг надо начинать с себя. видеть себя и только после всё прочее....)))
надо же облапошить клиента с уверенной мордой.. тьфу я же женщина.... технично и красиво.. скажем так)))
Я не знаю...
Я устала ...разбирать это..
Пусть я буду такой какой чувствую в момент выражения себя - одной из себя))
И всё это Я ))) права не права...
да права!)) праваа...)
Я устала ...разбирать это..
И всё это Я ))) права не права...
да права!)) праваа...)
Оксана Жданова
..Ты не одинока:)