Магия
Как сделать любоную привязку?
Как правильно сделать любовную привязку на женщину по фотографии?
Сделай по инетовским выкладкам. Сделаешь и в аду зачтётся.
по фото ты можешь только играть в магию, как девочки играют в куклы, воображая что куклы это их детки)) Но это не значит, что тебя не разведут на деньги здесь, наобещав сделать привязку по фото.
Любовных привязок не бывает.
Привязку делают темные сущности, а любовь Бог дает, это Божественная энергия, которая убивает темных.
Привязка- все равно, что связать человека, взять его в рабство.
Привязка-это вид приворота.
Приворот-это и есть привязка.
Со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Расплаты не избежать
Привязка-это вид приворота.
Приворот-это и есть привязка.
Расплаты не избежать
Любовная привязка делается тогда, когда люди находятся в отношениях друг с другом, это любые отношения между двумя людьми - дружба, бизнес отношения, родственные отношения, просто знакомство. Соответственно любовная привязка по фото не делается.
Любовная привязка по фото это шарлатанский способ обмана.
Любовная привязка делается в том случае, если заказчик посещает практика.
Методов много. Если хотите самостоятельно, то здесь не получите руководство). Рабочие обряды нарабатываются годами
Нужно смотреть обоих. Что поможет одним, будет бесполезно другим. Все индивидуально. В инете рабочего ничего нет, можете даже не искать
привязка-это принуждение, обращение к темным сущностям.
Расплата потом может ждать.
Подумайте
Расплата потом может ждать.
Подумайте
А каков ваш уровень осознания реальности ?
Об чом понятие имеете в деле оном как колда ?
В интернете много подобного добра, и в ютубе тоже, попадаются и действующие ритуалы, может даже шепоток на фото помочь, главное искренне этого хотеть. На сколько я знаю, привязки и привороты к хорошему не приводят, если на то пошло, лучше тоску навивать.
Анюта Николавна
https://otvet.mail.ru/question/224639028 Посмотрите пожалуйста)