Несолонохлебавши?
Утра пробужденным.
Магия
Как держите свои "границы", Маги? А при их нарушении кем-то, как встречаете нарушителя? Хлебосольно или
))

какие границы?
у меня своя жизнь, у них своя. мне пофиг чужая биография, никуда не лезу.
и ко мне никто не лезет
считаю что в себе держать негатив плохо он разрушает. потому скидываю обратно. или банальная порча.
Ем)... Потроха выплевываю)
всегда Взаимностью ))
с чем пришел - то обратно и получил, с добавкой ))
О как! раньше у меня была идеология, что я приму все, и мол надо просто любить бла бла бла и типа человек-люди поймут чето там.
скажу сразу, идеология работает только с двухсторонним движением, а часто ли у нас такое бывает? нет.
обычно все наперекосяк и у всех свои интересы.
и очень часто, ты просто позволяешь человеку, зайти в твой дом и на твои границы, нагадив привычным дня него способом и уйти в утиль..
а есть ли в этом толк и правда? даже для двоих? ты просто оказала медвежью услугу, человеку который не умеет себя вести.
ну ясен пень, что ты порадуешься что оно ушло. а убирать кто будет? ты! после каждой уборки задалбливаешься и приходишь к выводу что границы надо отстаивать и пинать нах кто не умеет вытирать ноги перед входом и пытается тебе навязать все шо можно.
вот такой вот, мой личный опыт..
ррр )))
вот такой вот, мой личный опыт..
ррр )))
Олеся М
А ты не гадь.
Я пытаюсь дружить. При наглости режу на части потококом энергии в осознаном сновидении.
Смотря кто и что нарушил, и когда. Бывает нарушение очень кстати))) но чаще, вызывает ответную реакцию, дух противоречия.