Магия

Вот не пойму, зачем люди розсказывают свои проблемы магам?

Настоящий специалист сам расскажет по фотографии, только точки зрения не совпадут.А если орёт что просмотреть тяжело и т.д. то какая у него сила?Или надо чётко изложить свою проблему, что бы попав на шарлатана ему было легче обмануть?
Олюшка Asoeva
А как на счёт того что каждый думает в меру
своей распущенности
Ляйля Самбетова (Жумакенова)
Лучший ответ
Я не то что не пойму, я просто не верю во все это....
От безысходности. Другова выхода они не видят.
Расказывают чтобы помогли. Фото и обращение с просьбой не обязательны. Можно помогать вообще без ведома, такого ещё не слышал? Относится к бесплатной помощи.
просто не думают!
в россии, как и везде есть маги, и настоящие, и нет. и в них, будут всегда верить. не зависимо прав, или нет. ведь маг это бычный психологи он говорит что тебе в основном треба. а если подумать, в каждом человеке есть свой маг.
так психотерапевты бесплатные ...а тут деньги карманы жгут
Мессинг, Распутин и Ванга были магами и ясновидящими. Были и святые люди, которые отвечали на письма с проблемой еще только когда отправитель писал письмо - т. е. знали на расстоянии, такие как св. Амвросий Оптинский, св. Иоанн Кронштадский.

Остальные - никто ничего не видит. Просто деньги делают кто как может. Ну и знания в психологии и интуиция бывает не подводит. Я психолог, знаю.

А уж что говорить про данный сайт.. . тут просто смешно...
ходить к магам это вообще последнее дело-грех
У меня, лично есть интересный вопрос. Сколько я его не задаю. Никто не отвечает. Хоть бы обманул кто и то не хотят.
Ольга Алексютина Мне напиши, может я знаю
Феруза Салахитдинова вопрс конечно есть но мне и без ответа нормально. Задам сегодня для всех . Большое спасибо за отзыв.
Можно у тех спросить, кто к ним ходит. Это проще.
Лидия Боднарюк
Олюшка Asoeva Если хороший знакомый то можно, но не у тех которые сами навьязываются и рекламируют.
надеются на помощь
К местным "магам" и при смерти не обращусь. Уж лучше к "шарлотанам"- хоть успокоят да надежду вселят.
И что ты так за них беспокоишься, что с голоду уже пухнешь?)) )
Олюшка Asoeva Я аж ни как не могу пухнуть, мне грешно на что то жаловаться, но я принцыпиально никогда не уступаю.
Вы сами себе ответили!
Саша, Вы заставляете весь проект ГМГ волноваться за Вас)))) ) Как давно это Вас волнует? Вы хотите поговорить об этом?))))))))
рассказывают потому что хотят кому то рассказать.... может больше некому.... а шарлатаны везде.... и маги и в правительстве.... чему удивлятся?
Ирина Кашина
Надо же с кем-то поделиться и попросить помощи! Может поэтому. Наверное, такие люди думают, что, кроме мага им никто не сможет помочь! Неуверенность в себе и растерянность в жизни!
Л*
Лариса *****
От глупости, да ещё и платят за это!
Sofo Chumburidze
а зачем рассказывают проблемы автомеханику? он тоже может сам ее определить. Но для этого он должен будет закатить машину на яму, проверив все узлы, потом подключить к компьютеру, потом проехаться на ней.. . не проще ли рассказать и не делать из механика клоуна? тем более, что посторонний шум, который мешает водителю, может оказаться шумом от работы двигателя - а механик-то не знает.
Antonina Skirtach
Из любопытства.. . и сами же предостерегают:
ничего в жизни не делай из простого любопытства.. .

Мерзость перед Богом все гадатели.. .
так написано...
Anna Galstyan
это наивные люди, которые верят в это... это как вера в бога, человека не заставишь же в него не верить, тоже самое и тут, они вбили себе в голову что маги и целители могут исцелять и предсказыват ьбудущее так они и идут и просят у них помощь.. глупо
Всё идет от невежества. Не знают элементарную медицину, да ту же биологию, вот и идут к шарлатанам.
Видимо потому, что больше рассказать некому, а маги ответят именно то, что человеку захочется услышать.
любопытные они
вы же умный человек и сами знаете ответ
Олюшка Asoeva Знаю, но этот ответ не плохо знать и другим, не магам, им будет полезно.
сходи, расскажи и тогда сам всё поймёшь, тебе этого никто не объяснит в совершенстве ;)
Я вообще не обращаюсь к магии. Гадать, узнавать будущее нельзя. Можно всю судьбу прогадать.
чтобы попасть на "удочку" шарлатана, надо быть ПСИХОМ!!!!
просто многие маги хорошие психологи, человек сам не замечает, как им всё рассказывает, а потом этот человек будет считать, какой хороший маг ему попался, всё про него знает, просто метод внушения.
Олюшка Asoeva А если всё общение впирается в 3 письма, 1-й прозьба описать проблему по фото. 2-е описание и метод её решения, 3-й куча благодатностей, какая психология?