Магия

Маги, а когда там желание загадывать в это суперлуние?)

Cвета Боярская
Можете не расстраиваться, если не успели. Во-первых влияние энергий полнолуния длится три дня, хоть и луна начала убывать. И да красноватый цвет можно будет наблюдать тоже три дня. Во-вторых, полнолуние, каким оно не было супер-пупер, это полнолуние. Эта фаза луны не для загадывания желаний. Для загадывания желаний - новолуние. Термин "суперлуние" означает, что Луна подходит максимально близко к Земле и оказывает очень сильное гравитационное влияние на нашу планету. Суперлуние может совпадать не только с Полнолунием, но и с Новолунием. Просто в Новолуние спутник Земли не виден, поэтому нет того феерического эффекта - красной луны. С точки зрения магии Суперлуние усиливает энергии Полнолуния. Вот и все, не более. Вернемся к нашему апрельскому. Еще важно в каком зодиакальном знаке случается Полнолуние с Суперлунием и какие планеты в этот момент тусуются. В этот раз 27 апреля вон Плутон растопырится и войдет в ретродвижуху. А значит будет много помех на пути. Уж не говоря про реализацию желания. Плюс Суперлуние случится в Скорпионе. Не самое лучшее для желаний время. И таки вторник. День Марса и Тюра. Энергии очень жесткие и опять же не самое лучше в такой агрессивный период загадывать желание. В целом Полнолуние больше подходит для медитаций, зарядки артефактов, планирования будущего (планы и желания это разные вещи), ухода за собой, мантики (работа с Оракулами, Таро, Рунами и т. д.). Скажем так, если не успели, то у вас хорошая интуиция.
Наталия Эхлер
Лучший ответ
Cвета Боярская Не знаю что у меня там по интуиции, но какой то я чудной вчера/сегодня и какой то негативчик липнет от окружающих, даже тут вон загрузили всякими порчами (уж до чего мне дела не было никогда), а с другой стороны вроде бы и всё своим чередом идёт-вон небольшое планирование в электронном эжедневнике предстоит (и вы как раз про планирование будущего пишете- я так скоро в астрологию поверю).
Ну ничего я весь такой вода-вода (рыбы с асц. рак) может быть выплыву из тёмных вод))
а я поняла, что не в курсе)
Ирина Шпакова
Доброе утро))) уже все загадали, а вы все спите)
Cвета Боярская Этот праздник жизни снова мимо моей улицы)
блина, ну ладно)
Ааа всё равно не сбылось бы...)