Магия

Давайте намагичим хорошую погоду, кто как умеет, можно улыбками :)? Что для вас есть хорошая погода?

Юлия Гуторова
Так без глупостей, медленно убрали руки от природы в целом, и от погоды в частности, и отошли, отошли в сторонку. Вот оно человечество во всей красе. Если хотелки зачесались, пошли ломать все под себя. Вам 2020 повторить? Мир только начал восстанавливаться. Цикл природный только нормализовался и постепенно начинает работать как должно, все такое хрупкое, погода такая какая есть и должна быть, и тут люди.... опять со своими шаловливыми ручонками и глухотой к природному звучанию. Нормальная погода, отличная. Не нравится? Научитесь любить Природу, мать вашу, такой какая она есть, и Мир таким какой он есть. Маятник и так мотыляет сильно.

Пссс... и не мумрикам магиус тягаться с Йотунами и Древними.... зрите глубже, в происходящем есть сакральный смысл, а погода это уже наглядное отражение происходящего...
Ak0Nya Nurbolat Kyzy
Лучший ответ
Юлия Гуторова Сделай людям радость, получайте гадость.))
Ладоши хлопают*
У нас сегодня была погодка не очень, а настроение такое отличное, что я даже к вечеру о ней и не вспомнила, мне казалось, что светило солнышко, а как оказалось, оно было в душе!))
T.
Terra .
у нас всегда хорошая погода))
солнце светит по утрам

Хорошую погоду уже завтра будем Магичить ))) А под покровом ночной темноты будем ловить правильные сны !
Юлия Баннова
Юлия Гуторова Вчера было холодно, дождь, сегодня теплее но ветер холодный осенний, и дым часто выражался сегодня.
Заодно посмотрим, у кого зубы золотые)))
Дождь... причем проливной чтоб и с ветром баллов 8) и молнии)
В шквал вдохновение пробуждается сильнее обычного)
Ольга Бабичева
Давайте! Надо в небесную канцелярию позвонить! У нас ливень... А завтра снег! Надо это безобразие исправлять!
Юлия Гуторова Улыбка )
Доброй ночи ветерок!
Ням)) Доброе утро)
Св
Светланка
Юлия Гуторова Доброе утро!)