Магия

с чем связано то что человек мерзнет даже в теплую погоду? приводите только нематериальные причины

Ольга Чистова
Все, что угодно, от невротических проблем до нарушения обмена веществ и энергии. Помогут упражнения гимнастики. Например, тибетская гимнастика Око возрождения, найдите в поисковике. Для ее выполнения нужно всего 15-20 минут, однако при этом включаются в работу все основные органы и системы нашего тела. Гимнастика очень хорошо согревает и быстро снимает внутренние напряжения. После выполнения всех упражнений полезно немного полежать и отдохнуть. Такое расслабление избавляет от стрессов, усиливает ощущение тепла и дает глубокое состояние покоя. Поможет и некоторое изменение системы питания. Следует уменьшить потребление таких продуктов, как говядина, свинина, жиры, сахар, хлеб, крепкий чай и кофе. Если вы курите, желательно хотя бы уменьшить число выкуриваемых сигарет. Кстати, это хороший способ полностью бросить курить, и вскоре вы почувствуете прилив сил, бодрость и энергию.
Галина Прохорова
Лучший ответ
Некоторые нарушения в организме, какие точно, сказать не могу, необходим прямой контакт.
Elena Stezenko
Потеря энергии.
вообщето это только физиология . не материальных причин нет ...хотя при появлении мертвяков возможен холодок не продолжительное время и то только в помещении на улице этого не чувствуется ...( и не указан характер замерзания . тоже много ньюансов в этом ...) ...
)))ДА ТАК НА ВСЕХ МЕРЗЛЯКОВ СУЩНОСТЕЙ НЕ ХВАТИТ )))))....обыкновенное плохое венозное кровообращение.... курить меньше надо и шевелится пошустрей....
K. S.
Ольга Чистова вот у тебя самый реальный ответ))
Сущность на нем
Я мерзла от диет.

Ренат, а почему вы так активно ищете мистическое толкование обычным вещам?
Ольга Чистова потмоу что в любом случае по моему все объясняется чем то на тонком плане
когда приходит сушность или что то не материальное всегда в помешении станосится прохладнее а если она в нем и злая то будет мерзнуть или иногда будет оч жарко первое время во время притирки помошника и человека
Ру
Связь с миром мертвых, либо кармическая нагрузка.
Это проявление присутствия беса. Бес называется "мразь".
та ничего подобного это не помогает! я не курью не пью, мерзну потому что очень плохое кровообращение и серд. - сосудист. дистония всего то, а еще если ноги когда то хоть раз отмерзали, то всё!.. как только похолодало, ноги холодные и не нагреваются. И спорт не помог. А питаюсь я итак в порядке. А вот пока на улице не бахнет градусов 28-30, то не жарко....
"m@kosy@" !
Ольга Чистова спорт все таки помогает. я вот начал поверлифтингом заниматься, ато совсем обдохлел и сосудистая система заметно улучшается, строятся миллиарды новых капилляров, через которые дполнительно поступает большее количество крови и которое позволяет не уставать вдобавок ко всему. у меня сейчас после немного нагрузки даже, мышцы, которые тренирую краснеют и набухают так что страшно становится иногда, рука напрмер кажется что взорваться может от такого количества крови)))
умирают тонкие тела
уходит энергия