Магия

Почему я ненавижу нормальную погоду?

-на улице солнечная ясная погода, жара, все купаются, а я чуствую себя так отстойно, мне хочется спрятаться куда подальше и потемнее. Пребывание на солнце открытом часа 3-4 вводит меня в такую панику, что я на друзей кидаюсь. Причем выбираю тех что на порядок меня сильней, и валю их в легкую, это единственный плюс. Но потом сам помню все это как эйфорию на фоне жуткого страха и все в тумане-кисееле.

-на улице холод, дождь, ветер (особенно ветер-сильный метров по 15 северо/западный обожаю) – и я чуствую себя идеально.
-мне посоветовали сюда вопрос кинуть, но это бред
я тоже не люблю когда сильно жарко
для меня лучше когда дождик идет либо гроза гремит)
так что не вы один такой)
Виктория Голубева
Лучший ответ
Научитесь улыбаться Солнцу, у вас получится, каждое утро и день будет проходить хорошо!
Вы такой человек, что не любите жару.
ну... на эту тему даже книги пишут

Нет ничего лучше плохой погоды...
Светлана Мун
Это вопрос не в категорию магии, она никаким образом не влияет на вашу любовь к погоде. Это скорее психологический вопрос.
Никакого бреда.. . много людей не переносят жару и чувствуют себя в мороз и дождь комфортно)))
Солнце разжижает мозги.
@@@ Ангел
Я тоже. Таких людей много.
Ольга Давыдова
Вероятно, у тебя предрасположенность организма к другой погоде.
Раиса Яковлева
)))))))) у природы нет плохой погоды! ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Да и не говори! Бред-бредом... а вопрос-то житейский... Но мы тебе скажем так:

Всем плохо.. все ждут чего-то такого... нам всё плохо, то почему холодно, то почему жарко

Осталось чуть-чуть... лето на исходе.... так жалко !

Догуляем последние жарко-летние денёчки, а там дожди.... осень, слякоть... .

И ты будешь, как рыба в воде.... в осени, в ветрах, в первых снежинках, терпи, хлопче, терпи
Асия Даешева
наверно ты водный знак зодиака.
Елена Кузьмина
Не хотелось бы никого обижать, Вы сам-то нормальны? С точки зрения простых обывателей?!
Nazi Ashkanova
Nazi Ashkanova Иного я от Вас не ждала....что и подтвердило мою версию))))))
Динара Маннапова "...С точки зрения простых обывателей?!"
Сложно сказать,у меня ж нет данных о нормальности простых обывателей.Не с чем сравнивать.Удачи,Таня,но не смешео!
давление проверяли? Похоже на гипотонию...
Mika Altueva
Ты--человек дождя!...
Дарья Котик
Так на вкус и цвет товарищей нет. Пушкин тоже очень любил осень.
Анна Бадулкина
это начало депрессии... .

- съездите на море....
Наталья Дымова
Мне в жару очень плохо, ОЧЕНЬ! Поэтом с детства лоюблю дождик - вот как раз он сейчас идет)))
Марина Карим
можа ты дракула
Ева Бушмина
...щитовидку проверьте и контроль давления...
у вас психо саматическое растройство
Елена Денисова
нуу 15 м. с это не сильный ветер а так ветерок ..) скорей всего это зависит от знака зодиака я тоже неочень люблю нормальную погоду )
Алёна Ятис
...переезжай жить в горы-там в любую погоду будет комфортно-давление гораздо ниже..
как и я - у меня тоже сапоги 50 размера

И зонтик
Ирина Шульгина
сглаз
Юлия Купцова
да. . у меня отец в итакую жару у Гаи умер. .
и меня физические упражнения на жаре к сердечному приступу толкают..
Марина Бем
странно.
у меня всё наоборот... .
все бегут под кондиционер и сочувствуют тем. кто в такую погоду работаёт на улице. .

а мне бы вечная жара была!)) )

Ну ладно уж чисто для зелени -раз в неделю дождь)) )
солнце и ещё раз солнце-я летоман.
я слышал где то что это связанно с прошлой жизнью, конечно это может вызвать скептизм, но думаю что в прошлой жизни ты жил на севере
Alenka ...
Динара Маннапова Оригинально. Но я и сейчас живу на севере. Крайнем.Где есть полярный день – который ненавижу,но и есть и полярная ночь,и это не плохо.
Певек.
Надо настроить себя на хорошую волну, сделать так, не хочешь а ты наоборот возбуди се выходи из своей конуры на свежий воздух посиди в тенечку, сходи в парк если у Вас есть хороший парк. Меняй свой образ жизни, поверь поможет. Я 5 лет тому, тоже самое и мне такой же совет дали, спасибо друзьям, сегодня я люблю все что есть, дождь, жару, мороз, мне все нравится и постоянно радуюсь жизнью. Радуйся, восхищайся что ты жив и здоров. Бери все от жизни, она ведь одна у нас. Вставай рано смотри как солнышко выглядывает из за горизонтом, дыши утренним свежим воздухом.
Тамара Котова
Вы в душе экстремал, полярник. Работать Вам надо в экспедиции, в Антарктиде.
Аника ...
Динара Маннапова Спасибо,но мне и в арктике не плохо платят.Я серьезно.
Та же история, терпеть не могу жару, всегда плохо. Если на улице солнце стараюсь не открывать шторы. Люблю дождливую погоду. Мне хорошо осенью.
*a K*
Ольга Ярова И я осень очень люблю)
у вас типичные признаки вегето-сосудистой дистнонии, магия тут не причем!
сходите к хорошему невропатологу, выпишет он легкие таблеточки, будете принимать курсом два раза в год, для хорошего настроения ))
Alya Kinderman '__'
не переживай - это для кого-то нормальная, а для тебя и многих других норма-это. все люди разные по физиологическим данным, генотипу, метеозависимости.. редкий случай- порфирия, но ты бы явно уже видел симптомы. бабушка говорила-родилась в дождь ночью, вот и не любишь солнышко. я его тоже только у моря в 10 метрах терплю)
Экстремал наверное.. а может просо метео зависим
У природы нет плохой погоды! Всякая погода - благодать! Радуйся жизни. Твои проблемы - не проблемы вовсе!
повышенная чувствительность. магия тут не при чем
странно, хотя я как и все нормальные люди люблю нормальную погоду: ну там солнышко, облачка, птички и т. д.))) А ненормальную погоду: дождь, ураган и т. д. я вообще не люблюж.
потамучто когда непогода вы дома себя уютней чуствуете я тоже домоседка и люблю дождь и снег
Vera Biskup
??? да ладно?) у меня похожая ситуация, сама думаю об этом) но пока ничем кроме как состояние души это обьяснить не могу...
Алина Гракила
Динара Маннапова Сейчас скину вопрос в лидеры посмотрим что клоуны посоветуют.
Если интересно следи за ответами,подписку сделай.Хотя я не верю этим смешарикам!
У тебя тоже в комнате шторы забыли что они и открываться могут?--))
Я тоже дождь люблю. Шторм, ветер ураганный. Да кто же может жару любить?!
На друзей лучше не кидаться, особенно сильных, а то можно получить (просто однажды они забудут, что ты им друг) или растерять всех друзей. Держи себя в руках.
все не любят
мы с тобой одной крови
состояние души... у меня так же
Просто вы очень чувствительный и на вас влияет погода. Вам надо к терапевту обратиться. (я не шучу.. . И не в обиду.. . Я правду пишу. ) отойдите обследование. А ещё напишите в программу "О самом главном". Они вам точно помогут.)))
Похожая ситуация, только без экстрима. ) Хорошо я в подходящем месте живу, приезжай к нам, на Камчу, те понравится)))))))))))))))
Динара Маннапова Камча это где?
Камчатка?Я недалеко,4 ч лета на ан24 и я у вас.Но я нашел место,где мало солнца,и то не повезло,солнца сдесмь много,температура воздуха под 30 скачет! Но зато зима темная,и холодная.Это тож не очень хорошо Под певеком,недалеко.
мы с тобой одной крови
Emo Girls Boys
ну и что такого?
может у вас депрессия?