У вас у самой вспыльчивый характер, отсюда и недопонимания, а в переходном взрасте для общения с подростком нужен такт и уважение к его личности особенно в отношения двух женщин, если этого не будите учитывать разрыв и отдоление будет неизбежным.
Вспомните себя в ее годы только объективно, а то взрослые часто говорят мы такими не были и это явная ложь. Удачи вам.
Магия
почему меня ненавидит дочь?
Потому что такая "хорошая" мама, воспитывать надо было нормально.
есть специальные молитвы помогающие наладить отношения с близкими людьми-почитайте, а так же не рассматривайте свою дочь как досадное недоразумение и помеху в вашей жизни и все встанет на свои места. Счастье ребенка зависит от счастья матери, если мама задерганная и психованная-то и имеет то, что имеет....
Я не маг, но вырастила и воспитала двоих сыновей, одна. Сейчас я ими довольна, они мне благодарны.
Сядьте рядышком, обнимите, приласкайте и поговорите. Что она хочет и как? Объясните каждое ее желание, если ты будешь делать так, то будет вот такой результат, а если вот так, то такой, выбирай, что тебе больше нравится.
Криком Вы ничего не добьетесь, общайтесь больше, разговаривайте, по выходным откладывала все дела и ходили вместе гулять, куда хотели: на карусели, в парк, зоопарк, кино. Они меня так выматывали за эти дни, зато до сих пор вспоминают, как им было хорошо. Уроки не получались, садилась рядом и все разбирали вместе. Это же Ваш ребенок, будьте терпимее и мудрее, все зависит от Вашей помощи, как и куда Вы направите так и будет.
я думаю вам надо оставить ее в покое, поздно ее ломать, просто воспринимайте все спокойно.
Да она отдалилась от Вас
Способы решения:
Дать ремня.
Выгнать из дома.
Сохранять спокойствие и продолжать в умеренном темпе разговор.
Пожалеть и попросить дочь помочь Вам наладить с ней контакт.
...
П. С. Ваш аватар поход на Брижид Бордо в школьные годы)) )
Дать ремня.
Выгнать из дома.
...