Магия
Что ждет в личной жизни, в отношениях
Будет ли развитие отношений или останется как есть? Маргарита 02.05.85, Константин 27.08.87
Здесь зависит нн от вас развитие отношений, потому что мотор в отношениях он. Он император, а вы выпали дамой чаш соответственно. Почему-то идет какое-то разрушение, возможно был конфликт, он чувствует за собой вину, мучается, думает о вас, переживает, но он конечно медлительный человек. Но хочет трансформации, перемен, как раз развития, но ему нужно время. Он человек такой серьезный... вопрос будете ли вы вместе? Вы с ним пройдете через огонь, воду и медные трубы, если выдержите эти отношения и его властный, собственический характер, то да. Но терпения у вас много, вы умеете прощать. Но почему-то в отношениях сейчас охлаждение.
Марья Булатова
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224826893
Румиля Мусина
https://otvet.mail.ru/question/224824586 Посмотрите пожалуйста
Второе. Останется как есть. Частичное улучшение всё-таки произойдёт. Вы как-то на него нажмёте. Вероятно, сработает один из Ваших ему ультиматумов. Видно, что Вы принципиально чего-то требуете. И мужчина, наступив себе на горло, уступит. Однако мужчина очень закрытый человек. Чрезвычайно скуп на эмоции, чувства, исполнения желаний. Мелочен, корыстен, жадный.
Марья Булатова
Румиля Мусина
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224824586
Нужна полная диагностика вашей ситуации, с фотографиям, чтобы точно ответить на вопрос. Развитие отношений возможно, но с препятствиями, куда выйдет и во что выльется - одному Богу известно. Карты показывают Жрицу. Если у вас тайный роман - то вы для него остаетесь тайной любовницей, если это не так - тогда слишком мало информации и карты не отвечают на ваш вопрос
Не развиваете.