Магия

Что обычно происходит с теми, кто «перейдёт дорожку» ведьме или магу?

Конечно мало не поздоровится, но в тоже время и откат пойдёт, ведь есть такое понятие как баланс... Не раз на себе испытывал... Хотя конечно, в сравнении с "пострадавшими" это был всего лишь запах роз:) ну ту всё зависит от восприятия самого возмущенного наделеннного искусством раздачи роз:)
Екатерина Исаева
Лучший ответ
ничего. простой смертный не может помешать авторитетному товарищу.
идиоты попадаются на дороге - но куда без них, судьба такая. надо тут же прощать.
Елена Волчек
Обычно, те кто называет себя магами и ведьмами на деле оказываются мошенниками, разводящими наивных девушек на деньги. И они способны так запугать своих клиенток, что те окончательно слетают с катушек и бегут оформлять кредиты чтобы оплатить снятие порчи.
Ничего даже если плюнет в лицо! Но вот если попросит мага о помощи позже вот тогда и отгребет по полной! Маги те что похитрее да поумней в случаях конфликта просто выжидают время приближают к себе этого человека располагают а уж потом обидку и возвращают!
Valentina Sporn
маг может навести порчу приворот. изменить событийную линию. а будет он это делать или нет решает мастер. кто то простит кто то проклянет. какой бы не был маг он все равно остается человеком для кого то плохим для кого то хорошим все относительно
Так это зависит от того, какая дорожка)
Если велодорожка, просто задавят, а на шоссе могут и не заметить)
*B
*** Biba ***