Магия

Забрал машину из автомойки, машину мыл не сам! На панели увидел, лежит крестик!!! Что это значит и что делать???

Елена Ник
придется продать машину, если крестик нашел. ..и не знаешь что делать, как баба суеверная помешанная на магии .
Светлана Цой
Лучший ответ
***сальсабиль Турдиева*** Это слишком просто. Лучше сжечь или закопать
Марина Александрова Не любишь ты баб, не стОит походу у тебя и давно уже:))
Светлана Цой сама то тетинька на себя посмотри - сиськи до пупка отвисли))
Кратко. Вещь подложена с не хорошей целью и мыслями. . Переложить негатив на другого человека. Вещь принадлежит- женщине-сотруднице этого заведения. и ее же и было это сделано Что сделать? -Или отвезти обратно и оставить там.. или в церковь.
Стивен правду сказал.
Лучше отвезти назад, отдать и пожелать ей здоровья вслух в глаза.
Это ваша защита
возможно кто мыл забыл. или нашли в машине и положили. если бы вам хотели сделать подклад его бы положили в такое место где никогда не найдёшь. но никак не на видное место
закинь ...бывает ...раз лежит .. а не подброс в смысле подстава .
нашел я весной ключь от камеры хранения .. натаргавал ...а определял степень таянья снега ...короче на торговал .. ну их на х ...0000
Ничего не значит. Просто мог забыть автомойщик. Можно отвезти и отдать. Я один раз после автомойки обнаружила у себя мужской серебряный браслет. Отвезла. Парень очень обрадовался. Оказалось просто зацепился браслетом за чехол, застежка открылась и браслет соскальзнул. Парень сразу не заметил. Не хотите отвозить крестик владельцу, отнесите в церковь, оставьте там.
Л@почка Ильича
Это значит что кто-то вам подкинул крестик в машину и вряд ли с пожеланиями добра. Диагностику надо делать и чиститься, пока не поздно.
Анна Уразбаева
В церковь занеси отдай.
Просто оторвался у кого то. Или может забыл кто. Отнести в церковь
руками не бери... не знаю пусть батюшка сам его руками берет и машину посвятит скажи что боишься колдовства
Мммм Ммммм
Нашли мойщики под сиденьем или под ковриками.
Ничего страшного