Магия
Посмотрите кто то любит эту женщину '( если можно описать внешность).
Надежда.

С чем необходимо расстаться:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
С этим не расставайтесь
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Это то, что Вы приобретете:
Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Как окружение влияет на Вас:
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.
Что начнется с новолунием:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Итог - фортунка:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
===================================================
К сожалению нет сейчас такого человека...
Судья
С этим не расставайтесь
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Это то, что Вы приобретете:
Враг
Как окружение влияет на Вас:
Вор
Мысль
Что начнется с новолунием:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Итог - фортунка:
Вдовец
все ее любят
рыцарь пент жрица 10кубков- возле нее есть поддержка и стабильность, родные и близкие семья всегда рядом ценят ее любят поддерживают. именно чтобы кто то из мужчин пока рядом с ней такого нет . она пока без постоянных отношений
куда смотреть-то. Вокруг никого.
Мужчина худощавый, совсем светленький... Оглядывается по сторонам... Конфликт с ним был по инициативе женщины года 2-3 назад.
Дети только
Здравствуйте. В личной жизни пока только родные, кровные люди. Они вас очень любят. В отношениях с сердечной стороны холод и разочарование. Отпустите эту ситуацию. Она уйдёт в прошлое и откроются новые пути и возможности. Удачи вам!
да