У меня рядом с домом ЗАГС, постоянно хожу мимо него в магазин, всё время замечаю, что невесты, в основном, красивые: лицо, фигура - всё в порядке, а женихи зачастую страшенные, хоть и молодые: то фигура отвратительная, то рост малый, то голова квадратная или лысая, то лицо невыразительное или откровенно противное.. . и это при параде, в хорошем костюме. Какие же они будут в быту, в трениках или в старости?) )
Так что женятся они на красивых, но со временем вторая половинка перенимает их мимику, жесты, супруги становятся похожи) ) А если муж не даёт женщине средств на то, чтобы она выглядела должным образом, соблюдала диету, посещала массажиста, косметолога, фитнес-центр, портниху, хороших докторов, да ещё и нервирует её, вынуждает работать, как лошадь, получается плачевный результат. Так заездит красотку, что она делается страшилой.
Магия
Магия красоты. Почему мужики любят красивых женщин, а женятся на не красивых? :)
Женятся и на красивых, если они умеют любить, прощать, уступать, и не создают ненужных проблем мужчине.
Екатеринка Нескажуевна
А как же "куда шея повернёт .."? :))
Красивые зачастую слишком горды, все им не так, слишком перебирают в принцах, а те, что чуть похуже, уже это знают и всевозможными способами женят мужчин на себе.
любимая женщина - всегда прекрасна для мужчины.
Екатеринка Нескажуевна
Лорена, а какой должна быть любимая женщина? (хотя можете не отвечать, понимаю, что вопрос компрометирующий).
То есть Вас интересует не истина, не то, что есть на самом деле, а женская точка зрения? Тогда молчу. Впрочем, этим уточнением вопроса Вы сами и ответили на него.. . ;)
Юлия Александровна
Ян
А как хотелось бы чтоб вы ответили на этот вопрос!!!
красивые обычно в роли любовницы а жена так чтобы готовила и гладила и никто не смог отнять
Екатеринка Нескажуевна
Да, как-то странно мир устроен :))
Правда?
Екатеринка Нескажуевна
Ну, а если с точки зрения философии?
Красота уходит со временем, сколько пластических операций ты не делай.... и жить все таки с человеком, а не с безмозглой Барби.... хотя тут вопрос в том, что нужно мужчине, ведь все разные. Встречают по одежке, а провожают по душе
Красота понятие растяжимое и у каждого она своя. Та что вам покажется красавицей может другим и не нравиться, и наоборот:)
чем красивее, тем задается больше, вам шашечки или ехать (с)?
Екатеринка Нескажуевна
Да я давно приехал, собственно. Меня будущее отрока интересует :))
Красота- не есть надежность
Екатеринка Нескажуевна
О как! Я запишу себе это. :)