Подновлять работу значит надо. Или правильно оговаривать руны.
Нужны:
1. точный срок действия става, формулы
2. механизм обновления (внутренние резервы в ставе, или внешние силы - циклы подновления)
3. механизм начала и окончания работы става.
Если все сделано верно, а все равно работает криво, или не работает, значит надо:
1. диагностировать причину сбоя
2. устранить причину сбоя
3. если криво поставлена работа, то обнулить работу и переделать
Перед любой работой рекомендуется тщательная диагностика:
1. подходит ли став к запросу
2. нужны ли дополнительные подготовительные работы
3. откуда будет черпать энергию запуска и перезапуска став
4. нужны ли закрепы, непрогляды, защиты, ускорители на работу
Магия
Почему руны сначала работают а потом перестают?
болеть будете, солнце моё. по женски будете болеть. оно нам надо?
Юлия Д
При чем здесь руны
Юлия Д
Какая связь с рунами
Юлия Д
С чего вы взяли что я солнце
руны это эгрегор у них сила заканчивается и они могут начать работать в откат. вот почему стоит по истечении срока деактивировать формулу. и выждать некоторое время перед повторной активацией
Не хватает вашей энергии при работе става.
Вообще сначала узнать, подходит ли вам став.
Есть очень энергозатратные ставы.
Выполняют свою задачу согласно оговора вашего и отключаются. . Не хватает энергии для выполнения задачи. При оговоре произносите - без вреда, возможно дальнейшая работа става нанесет вред. Причин может быть много.
может зарядка кончалась? воткни их в розетку на пару часов.
Ничто не работает вечно