Магия
Почему руны могут не работать?
чаще всего в конкретной ситуации не подходит определенная формула или некоторые энергии рун из формулы. потому советую перед активацией делать диагностику формулы и ситуацию. иногда можно заменить некоторые руны из формулы на свои или убрать добавить свои. (всегда так делаю). также может быть недостаточно силы активировать. тут поможет больше практики и прокачки. оговаривать руны необязательно. оговоры конечно работают но это уже не руническая практика а во многом плацебо
Как говорил старшина: не трогай технику и она не подведёт.
Хочешь женских болезней?
Руны - сложный и серьезный механизм, это не таро. Руны должны быть приучены к конкретной энергетике. Вопросы должны быть очень конкретными. Ритуалы - с точнейшим оговором.
Бог претит.
Возможно потому, что тебе никто не давал посвящения в работу с рунами:). Кружок очумелые ручонки снова в бою:).
Потому что это только инструмент, в них надо вкладывать энергию
Валентина Сушкова
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/226430730
Бодливой корове Бог рога не дае. Самодеятельность она така. Така загадошная. Потому что не силы, ни права, ни знания нет. И оно к лучшему, что нет, что не работает (хотя работает, но вы этого не понимаете). Потом будите хлебать большой ложкой последствия.... Ах, да вам то уже всеровно.... что будет, что не будет.
Всегда удивляло то, куда их посылают отработать, и как их видят даже самые зачитанные об их ньюэджевской постанове.
Недавно угостили абрикосовым компотом, в стекле, где нарисован виноград.. так вот два трутня неотлипали от стенок банки, потому что воображал, что пью нектар богинь)))
Не успели раскрутиться.
Не правильный оговор.
Не хватает своей силы на их работу. Естественно, удовольствие это не бесплатно.
Нет доступа к работе с ними.
Недостаточно силы намерения при оговоре.
По поводу этого неуверена: но могут и помощники отклонить.
Не правильный оговор.
Нет доступа к работе с ними.
Очки мартышкам )) уряя !
Этот вопрос уже был, и просьба вам, ставьте по каждый вопрос "лучший ответ" благодаря этому повышается кпд, что показывает опытность, и квалифицированость практика, а то что вы этого не делаете это просто снижает кпд каждый ответ на вопрос, и теряется какое либо желание отвечать когда человек никак не реагирует на ответы... А терять просто так кпд на одинаковые вопросы не очень есть желание. Заранее... спасибо за понимание!