Фэда Огама Альм, Сосна. И так.... приступим.... ммммм.... Так и видится Лес и звучит флейта Кернунноса, слышится серебряный смех фей, чьи крылья в солнечных лучах переливаются радужными бликами. Все такое зыбкое, невесомое. А мох такой мягкий, так и хочется на него прилечь, подремать. Вы устали и никуда не хотите идти. Да и не знаете куда двигаться. Вон перед вами тропинка вдруг разделилась на несколько тропинок, которые ускользают из под ног, теряются в зарослях, убегают в темную чащу, в которой слышны непонятные звуки и кто-то ходит-бродит, сливаясь с тенями. Страшно. Куда идти не понятно, а тут солнечный свет струится сквозь ветви деревьев, мягкий изумрудный мох, тишина и покой. Феи нашептывают: "Останься дитя с нами. Смотри как мы прекрасны. Ты устала. Ляг отдохни, мы подарим тебе волшебные сны. Ты будешь танцевать с нами при свете луны и забудешь все свои печали". Но это морок. Стоит лечь и пропадешь навек в стране фей. Чтобы выбраться из под действия чар, вам нужно сделать лишь один шаг вперед. Не глядя. Главное начать двигаться, нужная тропинка сама ляжет вам под ноги. Призовите Кернунноса, попросите о помощи. Иначе так и потеряетесь среди снов.
А теперь перевожу лирическо-мистическое на человеческий язык. Правда с человеческим мне сложней. Вот эта Феда очень перекликается с тем расклада, что я делала ранее. Правда чудесно, что в шкурке кошки дырочки там где у ней глазки? Все завязано на противоположностях "действие - бездействие/соулу - иса". Основное направление этим летом - воплощение (идей, желаний и т. д.). Именно этим летом вам будет сопутствовать успех и есть возможность начать формировать семена нового. У вас достаточно ресурсов, чтобы воплотить задуманное. Но... как и в любой сказке есть "но", условие. Вам придется поверить в свои силы. А именно порой сомнения вам мешают сдвинутся с места, они как хвост, который путается под ногами. Кроме того вы мастер вставлять себе палки в колеса. Не надо так. Нужно попытаться убрать все эмоции, посмотреть со стороны на себя и на то, что вы хотите получить. Именно фокус на мелких деталях, мешает вам увидеть картину в целом. Нужно подняться над проблемой, подняться над тем уровнем, который вы имеете сейчас. Однако реализовывать идеи придется с трезвой головой. Все тщательно продумайте. Не много противоречиво звучит. Мол действуйте и не смотрите на детали, а потом не спешите и продумайте все. На самом деле противоречий нет. Вначале ищем направление и смотрим картину в целом, а потом разбираем ее на детали, которые станут вашим планом действий. Не смотря на обещанный успех, все таки дорога будет трудной, с препятствием. От вас потребуется много сил и времени, чтобы достичь желаемого. Кроме того есть недоброжелатели, те самые, что прячутся в тенях и чей шепот так пугает, хоть и не ясен. А теперь подходим к вишенкам на вашем летнем тортике. Сосна - это проявление Высших сил. Однако пока вы к ним не обратитесь, они не помогут. Вам действительно сейчас нужна помощь свыше. Так что не стесняйтесь обращаться. Кроме того, этим летом успешно будет реализоваться то, что вы страстно желаете все сердцем, то есть истинные ваши желания. Помните я вам говорила, что нужно определиться, что именно вы на самом деле хотите? Воть, это то самое. И не сидите, начинайте действовать. Да хоть больше гуляйте, общайтесь, что-то меняйте в доме, вам нужно преодолеть инертность. Так, что ваша тропинка идет в темную чащу. Вам туда *легонько подталкиваю в сторону темного леса, отгоняю фей*
Пссс.... ах, да, вас ждут небольшие путешествия и новости, порой неожиданные.... кроме того вы можете носить с собой изображение феды Альм для так сказать доп. помощи материального воплощение этих энергий
Магия
Какие тропы ждут меня в июне? Куда направлюсь?)) Погадайте пожалуйста?)
Елена Галась
Феда Альм

Ольга Коренько
Я в ВОСТОРГЕ!!! Таки да- направлюсь ка я прямиком в лес))))) но сначала возьму с собой компас спички и водички)))) Спасибо за такой подробный и яркий опус- все прям точ в точ про меня))
на берег моря
Если смотреть на руны, то Тейваз и Беркана говорят (как по мне) о формировании некой команды. Окружение меняется и формируется.
А если посмотреть на руны Отал и Ансуаз, то все вместе (как по мне) это прорыв некой команды с Вами. Уболтаете кого-то, убедите, уберете и возглавить.
Мать родная практически. Для выживших.
Ольга Коренько
матерь драконов)))
Идешь идешь, и привал . Палатка ...костер.. и карта... что то вычисляешь, думаешь...
Бах! Идея. Сворачиваешь палатку ии вперёд!))
Ольга Коренько
мне нравится))
куда пожелаешь и пойдешь))

Ольга Коренько
это лесной олень по моему хотению?))