Магия
А вы готовы к празднику?
До очень мощной, энергетической точки, остались считанные часы. День летнего солнцестояния на носу. Есть любимые практики в этот день? Поделитесь.
Я люблю за идеями для празднования блотов и саббатов заглядывать на иностранные сайты. Там как-то светлее, теплее и больше практичных интересностей. Да и сами практики более открыты, готовые делится. Вот 10 идей как отпраздновать Литу https://houseofthewisewoman.com/en/10-tips-for-midsummer/ (на английском, но переводчик в помощь). А вот на Ютубе - https://m.youtube.com/watch?v=yQNulDQNCaE&feature=share с русскими суббтитрами.
Я же каждый год ориентируюсь на свои ощущения и цели. И в зависимости от них уже выстраиваю празднование. Еще ориентируюсь на свои ресурсы. Если не в ресурсном состоянии, то просто готовлю подношения и алтарь. А потом тихонько туплю (у других это называется медитацией) и радуюсь. В этом году планов громадье, но что будет сделано посмотрим. Однако клубничный пирог уже готов)))
Елена Симонова
Я завтра еду, с утра на клубничную ферму :) это мой ежегодный ритуал. Тем более клубничное полнолуние грядёт. Люблю на Литу делать клубничный алтарь. Спасибо за ответ
Надежда Толстушко
А пирога можно попробовать?
Я вчера наблюдала такое дивное Солнце!! Оно как будто говорило, проси что хочешь, и не торопись, я подожду тебя:))
У каждого "Практика" есть свои личные наработки, которые были даны ему как и по родовым корням и "каналам", для его нужд. Как правило разглашать такое не велят, духи бахвальство не любят. И даже если будут разглашены "обряды" они все равно у другого человека работать не будут так как не ему даны были. Праздники у каждого свои и время тоже. А летнее Солнцестояние благодарю я Люблю, прислушивайтесь к своему внутрениму миру, духи через мысли и образы общаются и видят нас.
Елена Симонова
Ну конечно, речь не идет о сакральных знаниях. Нет цели получить, что то на халяву. Просто есть какие то приятные практики, которыми можно поделиться. Например: встать перед солнцем, вдохнуть в себя его энергию, наполнится солнечным теплом. Затем создать намерение с определёнными желанием. Поместить его в некую сферу и наполнить солнечным светом и теплом, выпуская все это из себя. Желание обязательно сбудется :)