Магия

Как я устала от этого чёртового одиночества. Я хочу семью. Выложусь на 100%. Готова. А когда это возможно?

Валерия, 34 года
(только не пишите о возрасте, выгляжу так, что 25ти летние через одну позавидуют)
И работаю, и обеспечиваю себя, и слежу за собой, и готовлю, в квартире убрано до стерильности. Готова по всем направлениям. Но везде пустота. Я не говорю, что нет знакомств. Есть. Но все не моё. Если я была не готова раньше, то понимаю, почему было такое окружение. Но время прошло. Я изменила мысли, а вокруг ничего не изменилось
У вас завышенные требования к избраннику.
Они не видят в вас слабой женщины, которая нуждается в защите.

Стерильность отрицательно сказывается и мужчины не любят этого, боятся не туда ступить и не там сесть чтобы ...да что говорить, вам к психологу по семейным вопросам надо, а не на развлекательный сайт где отвечают пятиклашки за 2 балла.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
высокие требования к мужчине... потому и нет подходящих и вам нужных. Вот и "все не мое"... и заколдованный круг получился. Годы идут... а вы все там же. Что делать- ну раз спрашиваете в магии то и делайте магические ритуалы... блоки ..негативы убирайте... проклятия всякие ищите и защиты ставьте... и еще что нибудь что маги тут посоветуют. Только так.
Татьяна Пивень
Татьяна Юдина У меня нет никаких блоков. Я очень легкий человек. Схожусь с людьми в течении секунд. Но если один пьёт - вариант каждый день пиво вечером по 2 литра - я даже не рассматриваю - и в состоянии алкогольного опьянения творит страшные вещи. Второй руки распускает и в драку бросается. Третий как оказалось за своей успешностью замечательно наркотики скрывал и т. д. Кто работать не хочет никак. Я же себя оценить могу. Пусть и мужчина будет такой, лишь бы хоть на пол головы выше во всем. Если я культурна и воспитанна, я же не смогу находиться рядом с человеком, который руку на плечо мне закидывает и спрашивает "ну чё, малая, пойдем роллов поедим в ресторан?" С таким приглашением я дома чай попью.
Конечно оценивать можно видя фото и гороскоп. Возможно завышенные требования, прынцев мало и на всех не хватает, может подобрать, что то невзрачное и сделать из него принца. Еще ошибка в том, что Вы ждете, готовы выложиться на все сто, но действий нет. Конечно важно где Вы живете, образование работа и т. д. За 34 года наверное были возможности, о которых Вы сейчас жалеете. Нужно анализировать почему не получается, кто в этом виноват, ну и прежде всего, что Вы за человек.
Марина Якупова
Задайте этот вопрос в раздел Астрология, астрологу.
Дарья Лямзина
В России на одного мужика 10 баб по статистике. Оно и понятно, почему бабы в России зачастую одни и не могут никого найти. Все уже заняты, тем более вашего возраста. Мужики к этим годам уже больше становятся оседлыми и малоподвижны на отношения и живут в семейной клетке. Проблема не в вас, проблема соц хар-ра: мужиков не хватает.
А вы умете чувствовать человека не смотря на его аксессуары? А вас чувствуют настоящую, без глянца? Вы открыты? То что дома все хорошо и фигурка и прочее... но не это главное...
Мария Пущева
Татьяна Юдина Уже умею. Но есть важное для меня, без чего не смогу быть с мужчиной. На многое готова закрывать глаза, но без определенных черт характера (а они чувствуются по запаху), уважать не смогу. Без уважения Любовь у меня не возникает. А только потом секс. Что тоже очень много значит.
А какой у вас возраст? Вам всего 34 года. Надо не только мысли менять но и действия. Если вы думаете что все измениться в течении полгода после того как вы изменили мысли то вы ошибаетесь. На следующей год настраиваетесь. Неужели думаете готовка и чистота это важное. У меня всегда мужчина готовят и в состоянии убрать после себя.
Юлия Кожаева
Татьяна Юдина Нет, я именно говорю о том, что то, что может желать мужчина, я могу дать. Но только тому, которого любить буду. Конечно же, взаимно.
мысли изменила говоришь, теперь как вариант измени места своего времяпровождения, интересы новые поищи, досуг разнообразь. Попробуй для себя что нибудь новенькое (в разумных пределах). Или тренируй силу мысли для изменения своего окружения.
Ирина Качура
А попробуй мысленно вернуть себя когда было тебе лет так 18-20, и окунись всем своим нутром в ту жизнь, хотя бы на небольшой период времени... может и найдешь ответ на свой вопрос)))
Леся Черныш
Фото и дату рождения полностью, а вообще поставьте себе цель, но не ищите целенаправленно, само придет когда меньше всего ожидаете)
Татьяна Юдина В том то и дело, что ничего не ожидаю. Ни одно знакомство не рассматриваю как переход в отношения. Всегда думаю, если мое, то по накатанной пойдет. Но столько времени. Это как-то через чур. Хоть бы уже как-то мыслями зацепиться. И как на зло, знакомства именно с теми происходят, которые носят в себе один из 5-6ти недостатков, с которыми я не примерюсь никогда.
Перестаёт ждать придёт само