Магия
Хочу семью, но поcле развода- одно одиночество, не понимаю, что делаю не так? За кого отрабатываю?
Прошлое еще не отпустило...
Оксана Дюкова
а когда отпустит?
Я скажу, что вы не так - но не делаете, а, прежде всего, хотите. Вы хотите счастья, новых отношений, нового хорошего мужа. И тем самым распугиваете всех кандидатов!
Постарайтесь, общаясь с мужчинами, не ХОТЕТЬ ничего. Просто отдыхайте с ними, не более того. И появится тот самый, единственный.
Просто вы совершили в жизни какую-то ошибку, следствие - деградация. Послужило этому нечистые помыслы и желания. Вещие сны будут вам в помощь. Проанализируйте образы, в них может быть та информация, которая необходима для решения проблемы.
Вас тормозят ваши мысли, вам нужно избавится от них - тогда изменится всё. С кармой, поверте у вас всё в порядке. Негатив есть, но не значительный - такого влияние он не несёт.
Оксана Дюкова
Спасибо большое. А со здоровьем все нормально?
Главное - если хотите кардинальных положительных изменений.
Ваша решимость идти со Господом!
А маги только все дальше будут заводить Вас в тупик.
По ссылке можете задать вопрос священнику:
Ваша решимость идти со Господом!
Мне тоже не везло, даже как-то шутя сказали-не везет с мужиками, не трогай их... А позже подруга мне объяснила (она сама про меня поделилась, когда была в поездке по святым местам и ей сказали), что мне надо было прожить с прежним мужчиной все до конца, а не "дергаться, "п. ч. потом мне попадались такого же рода мужчины и история повторялась, т. к. я не уходила от проблемы, которую надо было разрешить. Но это только в моем случае. Ведь у каждого свое.