Магия

Хочу семью.. . (помогите)

Посмотрите, пожалуйста, когда будут серьезные отношения. Долго не держатся. Страдаю сильно. Когда брак и дети? Александр 20-06-1992
Семья появится в апреле 2914 года.
Алла Лобода
Лучший ответ
Сынок, Ты Так Молод, что у Тебя ВСЯ Жизнь Впереди, Твоя Любовь, Тебя Сама Найдёт!
Все Александры склонны мечтать о любви, вместо того, что бы жить ею... меняет женщин в поиске идеала
не пей ( это слабое место в жизни каждого ) и счастье свалится само
Марина More
свадьба в июне
&&
&елена &троян&
У вас скоро обязательно будут очень серьезные отношения с одной девушкой, которая будет на 2 года младше вас. Вы с ней познакомитесь в начале Нового 2014 года. Будете вы с ней встречаться полгода, после чего вы с ней обязательно поженитесь. У вас с ней будет по судьбе трое детей и очень крепкая, счастливая и прекрасная семья. Удачи вам и всего самого лучшего!
Рано хочешь загнать себя в семейную рутину. Поживи, повыбирай, наберись опыта. То что долгих отношений нет, это нормально.
Элу Нера
у вас есть шансы выйти замуж и родить ребенка в 2014 году
Юлия Гильдеева
дай себе задание. скажем. купить феррари. пока не купишь-не женишься. увидишь. сколько будет предложений и женщин. желающих с тобой быть. ну. а потом. ты можешь и передумать. или -нет.
пишите в личку .помогу
Не реви! Мужик ты или тряпка! Ставь цели и добивайся в общественной деятельности! Д появится в процессе.
не так быстро как бы вам хотелось, все сложится
Семью надо у Бога просить, а не у бесов
Когда повзрослеете и не будете задавать таких вопросов, а решать их самостоятельно. Жениться - это легко, а развестись потом еще легче. Сначала нужно самостоятельно принимать решения, потом самостоятельно выполнять их и самостоятельно нести за них всю полноту ответственности. Удачи!
Елена Кусова
ваша задача - стать самодостаточным уважающим себя человеком сначала. Без этого ваши отношения будут шаткими. Вы можете быть носителем негативной кармической программы. связанной с двойственностью и непостоянством, после ее проработки все будет легко и надолго.
Алия Сафина
"Жениться - не напасть, как бы, женившись, не пропасть"! И: "если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло! "
тебе надо о ком то заботится, александр это защитник. по опыту и наблюдениям александры всегда выбирают себе жён слабее их. пиши в личку, дам пару советов..
Ира Ефремова
Соглашусь с автором предыдущего автора. Это раз. Во-вторых, задайте себе вопрос "Зачем мне это сейчас? " Вам 21 только будет. Вы уверены что потянете семью в виде жены и, конечно же, куда без этого, ребёнка? Это вам не пальцем об асфальт ударить. Постройте сначала твёрдую почву под ногами, знакомьтесь с девушками, ищите, пробуйте вместе быть и строить, это ваш будущий опыт, а там, когда вы осознаете, что способны пережить даже апокалипсис, можно РЕАЛЬНО задуматься о семье, а не сейчас пороть горячку, быть подбитым социальными стереотипами о семье. Если ваши бывшие одноклассники обзавелись семьями, это не значит, что и вы ДОЛЖНЫ. Не следуйте за стадом. Будьте собой. Рассуждайте холодно и твёрдо. И тогда вы получите что желаете. Удачи Вам :-)
хотеть не вредно