Возможно вы сами "навлекли" на себя негативную программу. Не уверена в том, что порча есть, это очень дорогой и энергозатратный процесс, мы птицы не того полёта, чтобы нас "портить" .
Но вот, что нужно действительно сделать, так это снять блоки в голове. Простить родственников, котрые неосторожным словом или делом нанесли вам детскую или юношескую психологическую травму, и главное, простить себя и т.д. Это очень сложно. И понимаю, что звучит это крайне бредово.Но это факт! Как только это произойдёт, вы начнёте излучать свет,котрый будет притягивать людей. Я дотумкала до этого, когда училась в институте и кучу денег и времени вбухала на психологов и поездки по святым местам в поисках наставника. Не помогло. Но в один прекрасный сентябрьский день я как-то внезапно прастила родственников, родителей и в первую очередь себя и всё. Что-то типа огромной негативной отталкивающей воронки надо мною рассосалось, у меня прошла усталрсть, улучшился внешний вид, самочувствие, осанка, пропал щверски аппетит, и вуаля-личная жизнь и вообше отношения с людьми наладились, хотя интроверном я быть не перестала.
Магия
Как снять порчу на одиночество, чтобы была семья?
Елена Леонова
избавьте свою жизнь от людей, которые вам не нравятся и тянут вас вниз. Это энергетический балласт
Ольга Ковина
Это не поможет, со мной такое происходит с детства, что я шокирована
Порча ли? Вы ее видели, ощущали? Мы то что мы помним о себе. Смотрите свое первое детское воспоминание. Возможно в нем негативная роль мужчины. Он обидел, предал, или отругал.. 90% всей жизни зависит от первого воспоминания
Что бы снять порчу - надо что бы была порча.
Любая порча-это негативная программа, самоетю безопасное и эффыективное- её можно нейтрализовать другой более сильной программой, и самое удивительное то, что вы сами сможете сами себя запрограммировать. Моя цыганская прабабка была "злющей" ведьмой, так про неё говорили, а я думаю, что помимо каких-то сил и знаний, которыми она несомненно обладала, она еще была превосходным психологом. В случае если человек чувствовал на себе порчу и хотел от нё избавиться, она помогала челу "родиться заново". Обычно это был почти годичный курс сеансов под её руководством, где она по большей части просто разговпривала с клиентом, копаясь в е6о мозгах, вытаскивая из человека самоё темное, самое больное, самое потаённое, червоточину, которая его разъедала. Если бы прабаька была жива, то она бы переплюнула Блиновскую с ее марафонами! На сеансах у моей бубелетти люди рыдали как никогда в своей жизни. Может она использвала что-то типа регрессивного гипноза? Не знаю. Так как много лет я не хотела принимать то, что она делает, не верила в неё и пожтому многому просто не научилась, не успкла, да и не хотела. Процесс установки новой программы, которая нейтрализует негатив сложно объяснить, но нужно перезапустить себя до чистоты ребёнка: это всепрощение, это человек у которого нет зла, обид, чистые помыслы, чистое тело, чистые деяния.и т.д. Нужно максимально вычистить весь негатив. В общем, это сложный, долгий, но прекрасный путь. Вы интуитивно должны почувствовать, как заменить порченную программу новой, своей собственной хорошей
Валентина Сметанина
Не так. Самое эффективное, это убрать эти программы из тела. Просто взять в руки и съесть к примеру.
У Вас нет порчи