Магия

Помогите решить вопрос с утилизацией таро.

Здравствуйте. У меня есть три колоды таро. две новые, а одна была 《в работе》. Недавно понял, что это всё это не мое, да и я верующий человек, мне ближе с Богом. Могу ли я просто порвать карты и положив их в мешочек выбросить? Ведь по сути карты - всего лишь картон, важнее то, что мы в них вкладываем. Если мне не страшно так их отпустить, то могу я именно так от них избавиться?
Regina Devi
Вы уже отпустили все, выбрав свой путь. Так что не нужно сложных действий. Не нужно закапывать, сжигать, рвать. Новые колоды можно продать. Рабочую почистить и продать. Положить в соль на 10 - 15 минут и все. Не обязательно насыпать курган из соли, можно просто присыпать. Соль потом в канализацию. Не хотите продавать, отдайте. Вы правильно относитесь к Таро как к инструменту. Не нужен специальный какой-то ритуал для избавления. И не будет вас потом "колбасить". Например ВК есть группы, в которых можно выставить на продажу колоды, ну или отдать даром, взяв только деньги за пересылку. На Авито тоже можно. Сейчас Таро имеют значительную цену и не все могут позволить себе новые дорогие колоды, особено новички. А так и вам хорошо, и другому радость. Хотя возможно вы найдете в своем городе кому отдать Таро.

Псссс.... Но если вам так принципиально, то можете и порвать. Хотя портить хороший инструмент, который мог бы кому то пригодится, по мне так кощунство. Но хозяин барин. Только вы решаете как поступить. Действуйте как чувствуете, что именно так будет правильно.
Резида Хайруллина
Лучший ответ
Хорошо, что у вас есть проблески разума.
лучше всего подарить. а так можно похоронить сжечь выкинуть. вообщето таро имеют тесную связь с богом и от него дают ответ. наверно вы недалеко пошли в их изучении. для активации таро читают псалмы. прочитайте карту фартуна с лева на право? получится. тора именно так евреи читают
Положите в короб и закопайте. От своего дома подальше. Земля - это память.
поближе к Богу или господу?))

лучше прикопайте в землю метров 200 300 от дома
Ирина Драна
Карты были вашими друзьями и помощники. Как и в жизни с друзьями, если они тебе не сделали ничего плохого, так поступать нельзя. Просто положите в укромное место и пусть лежат, или подарите тому, кому они нужны.
Надя Чебан
Не отпустите. Лучше сожгите. Все карты которые сожгла потеряли со мной какую-либо связь. А выкинув их просто в мусорку Вас еще будет долго колбасить потом.
Валентина Рыбак Скажите пожалуйста когда вы сжигали карты нужно ли что-то говорить какие-то заговоры или ещё что-то?