Магия

Маги?? Как вспомнить Сон?? Не помню хоть тресни))

Anya Avakyan
Тоже так бывает. Но чаще всего такие сны вещие, потом что-то происходит и ты вспоминаешь "так это же мне снилось!")
Елена Григорецкая
Лучший ответ
не помнишь, значит и не нужно помнить
Виолета Ернина
Ваще способность запоминать Сновидения надо, и полезно в себе развивать . Дальше переход в ОСы почти автоматически . Самое простое упражнение : " Как правило в первые секунды после сна, человек помнит всё , что ему снилось . Однако внимание быстро переходит в реал, и сны вычёркиваются из оперативной памяти, как нелогичные помехи, мешающие осознанию обычной действительности . Поставь рядом с лежбищем на тумбочку, или чего там у тя есть пустой стакан . Как только проснулась, сразу выдели ключевое слово из сна . Например снилось море . Ключевыми словами могут быть " Чайки над водой " . Произнеси эти слова одновременно переворачивая стакан . И можешь спокойно заниматься своими делами . Для того, что бы вспомнить сон, надо взять стакан в руки и медленно поставить его в нормальное положение . В памяти всплывут ключевые слова, и вместе с ними проявится и весь сон ))) )) ) "
Те сны, которые не помнишь может и всплывут, как потерянные подсказки, в некотором составе на твоём экране показа прожитой жизни, но в конце жизни, а вообще - это как улица, на которой ты встречаешь людей и забываешь их через миг, чуть помня лица.
Людмила Самура
Чем спокойнее ум, тем легче открыть дверку в подсознание (сновидения) в бодрствующем состоянии. Я обычно вспоминаю сны, когда занимаюсь рукоделием... то есть работой, которая требует концентрации внимания, неподвижности. Не рассеивается луч внимания, как это происходит в толпе, на работе или на улице... Предпочитаю уединение, работу у себя в мастерской. Растет энергия, следовательно растет тот капитал, за который можно "купить" духовный план. Есть еще метод активной памяти... На подошвах расположены зоны воздействия на мозг., а если быть совсем точным -- на плечевые зоны памяти... в фильме "Отроки во Вселенной" эта мысль верно ухвачена))... Также помогает связь между зонами... Маги говорят -- память в пятках. Ходьба, либо езда на велосипеде... автомобиль не помогает)... Поэтому и не люблю на машине ездить)
Лера Бровкина
ни как. но можите попробовать дольше спать.)))))
Рузиля Акерова
Вот ведь слово не воробей)))) Может надо научиться правильно излагать свою мысль без сорных слов, искажающих жизнь?

= Не помню хоть тресни)) = - это что вы сейчас себе пожелали?
Karina Tyminska
Anya Avakyan я пошутила ))
но странное дело, я не помню снов... очень редко ..
где я шастаю, а я где то шастаю.... но не помню)
Постучи по голове