Магия
Вопрос к Магам,и знатокам снов
У меня был сон,видение,по поводу Одной особы,интересует ваше мнение ? некая девушка ,вроде она живет в местности где растут Мандрагоры,и бегает она по этой местности,как подстреленная,и кидается на мимо прохожих,но ее ни кто не замечает,все проходят мимо,от бессилия своего девушка решает изменить тактику,и превращается в жирную свинку,начинает хрюкать.и искать хозяина себе,но когда она подбежала к мужчине,он дал ей пинком под хвост,и летела она в низ с высокой горы,и попала прямо кучу блевотины,с огромными червями,и начали черви свинку- девушку кушать,она ползет,они за ней,и остались от нее только только хвостик,да ушки,и завалило эти останки,сухими корнями Мандрагоры....вот такой странный сон,под силу понять только магам,что же сулит он бедной девушке,расшифруйте.
В основном такие сны сбываются, потому что сон это никакая-то чихня, а прогулки души без ограничений, т. е. по будущему, прошлому и настоящему времени. Также по мыслям, чувствам своим и чужим. Сон не относится к предупреждению и какой либо опасности для тебя. Так часто заглядывают люди в будущее, но к сожалению многие не верят и не осознают что сон это реальность которая сбывается.
согласна с Татьяной Может даже не овладеть а помешать кому то в чем то любым путем и будет менять маски и действовать то кнутом то пряником
Если эта особа видела сон о себе, То ясно одно. хозяин сна разрушает вокруг себя своими действиями всё хорошее. Чувствуя какой то ушерб. желает возместить любыми путями.
Чувствовать во сне усталость - это очевидный признак её нервной и эмоциональной перегрузки. Похоже, она взвалила на себя слишком много проблем и слишком сильно переживает по этому поводу.
После такого сна ей действительно не мешает как следует развеяться и отдохнуть.
Свиньи во сне символизируют житейские хлопоты и заботы. Видеть их ладными и откормленными - знак того, что её терпение и старательность могут обернутся получением желаемого.
то что она искала себе хозяино. говорит о том . что она любит быть диктатором. Пинок который получила . свидетельствует о проблемах из за её нрава.
падение с горы -- потеря самоконтроля . выбивается из колии.
упала в грязь-- нежелание понять выраженную боль близких людей.
если скомплексовать. то и другое, то получается, что именно из за непонимания чужой боли челокек теряет уважение в глазах общества что её обезкуражиает.
и наконец черви, которые её съели, это сплетни и интриги, которые плетутся вокруг неё. Хвост, это знак того, что сплетни и интриги которые есть, она создала сама своими поступками.
Девушке. нужно знать что сон это предупреждение. Её внутреннее состояние. и ей просто необходимо всю свою жизнь проанализировать и измениться ...
жаль девушку.. . но вы знаете - нет худа без добра.. . в наш замечательный век пластической хирургии, я думаю что даже из разрушенных иллюзий этой девушки хирургам под силу сотворить настоящее чудо.. . ее образ жирной свиньи говорит о материальной обеспеченности и финансовом благополучии.. . сон также предостерегает о возможных неудачах в построении личных отношений.. . но опять же - все в ее руках.. . и тот недостойный, кто ее пнул вчера, возможно завтра пожалеет о содеянном.. .

Это же надо столько выпить...
к праздничному застолью
Хочет овладеть тем, для чего она неготова, готова отдать себя в жертву, только заполучить искомое, а конец Вам известен.
Астральные полеты еще не отменяли. А сам сюжет сна это ее страх
Явно, что ничего хорошего.