Магия

Очень важно для меня ответьте пожалуйста

Когда закончиться моё одиночество? Ольга 22.04.85
Ан
Анна
С чем необходимо расстаться:

Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:

Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Офицер
Возлюбленный. Соперник.

Что начнется с новолунием:

Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:

Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Любовь Карлова
Лучший ответ
а что вы делаете чтобы оно закончилось? знаете байку? люди спросили мудреца сколько нужно ждать чтобы это закончилось? мудрец ответил если ждать то долго.
Важности тем более сильной не вижу. Не вижу и желания прикладывать усилия. С неба не падает рыцарь на коне. Может и закончится да не с желаемым результатом.
Скорее всего вы сама тому виной. Тут надо рассматривать ваши числа, ваше фото. А так, кто вам правду скажет.
хорошее вряд ли на горизонте ожидается.. Извините.. но там сплошной суррогат.
Генич Ольга
Елена Возжаева Очень прошу, посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/225524108
Выйти из ответов на майл ру и окунутся в реальную жизнь.
Записаться в разные клубы по интересам ( шахматы, плаванье, компьютеры, вязание, рисование или литературный клуб ) и там найти людей с которыми будут общие взгляды на жизнь и интересы.
Видимо никого, такова судьба наша
Убирайте причину одиночества. Она есть.
Ольга добрый день, до конца года ваша ситуация изменится.
Когда уберёте причину одиночества. Ждать у моря погоды придётся очень долго.
да
Adilya Beydemirova