Магия

Какую радость приносит этот мир, если он заканчивается? Куда все стремятся мчатся живут? Зачем им столько ненужного ?

Так устроен человек, пока движок не убавишь и не остановишь, не задумается!) Многое действительно лишнее, просто жить в моменте, проживая все чувства и эмоции.. хоть радостней будет!) А так все игры ради самой игры)) Кстати такие мысли бывают при депрессиях!
* Ласточка *
Лучший ответ
Лариса Никонова Депресс - это обобщённая тема для болтовни врачей долбачей ))
* Ласточка * Как потенциал возрастает-мысли мрачные уходят..)
предназначение назначили, а навигатор не дали)
Этот Мир был Шедевром в Начале Начал ))) На Земле до людей было много цивилизаций Разумных, в том числе и не гуманоидных . Каждая завершала свой путь превращая Землю в пустыню . Человечество похоже хочет поставить точку, превратив её в законченный Ад ))) )) )
Юленька Бочарова если оно было разумным почему тогда изничтожило себя?)
БОГ ДАЛ ЖИЗНЬ.. ЖИЗНЬ---БЕСЦЕННА... НАДО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ...
Лариса Никонова Зачем дал, не сказал ?
Обычный предбанник ада, та же тюрьма только там знают за что сидят а тут все в темную редко кто догадывается и начинает копаться.
Akmaral Erkebaikizi
Смысла никакого нет, кроме воспитания детей... Остальное все бред эзоистерический)
Лариса Никонова Дети, это повод следствие похоти ...а там как у них же дальше ...только с эмоциями )) они же делают погоду...
Маргарита Агеева Не всегда. Есть те, которые выбирают своих родителей. Проблема в тос, что как раз потенциальные родители многие не хотят брать души, или боятся... У меня так было, и других таких знаю. Теперь жалею
Маргарита Агеева Дети наше продолжение, они нас помнят, даже когда другие забудут... Конечно, эгоизм, но реально помогут идти после смерти, я лично ничего плохого не вижу в этом
для чего люди ищут тайный смысл? чтоб вероятно найти изъян???? и ковырять его до потери своего сознания постоянно создателя тыкать носом в него. а изъян!!!! это просто часть программы развития души. в духовном смысле. душа!!!! она не человеческая. она просто душа. а то что оболочка временная на несколько десятков воплощений человеком. это ещё ни чего не говорит.))))
Лариса Никонова Простой вопрос с аналогией с электро лампочкой - вы кто* ? Лампочка или Электричество? и ответив себе, вспомните характеристики этих двух тем.
уничтожили Любовь..
тонкие очень тонкие ниточки..
Марина Майер
Лариса Никонова Нету их ...
Всё фэнтази
А что нужное?
Чем больше нахапал, тем ты важнее. Выше других. И могилка будет крутая.
Лариса Никонова Они это понимают ?
Насчёт материального ненужного согласен. Остальное - истерика
Нууу, шо это) у нас то только начинается все)
А этому миру, сферам этих миров, умов и заморочек, и их попыткам, что пытаются так зацепить, подпитаться, можно просто позволить доиграть свою игру) Помучаться, продаться, или что они там хотят успеть на этом плане))
Пока человек сохраняют свой мир в мире, будет и радость и прочее, причем на качественной основе энергии, внешнее будет управляться и соответствовать в той или иной мере)
Так что зря унывать) пустота наполнится, принять ее, ее причины, себя в ней, и пусь наполняется сколько ей влезит.)
Лариса Никонова Оптимизм - это недостаток ...ума
Лариса Никонова Ничего личного .