а моньстра хто?. .
С точки зрения этой самой моньстры, она радость народу мешками насыпает.
А у народа чуйства йумара плахое, да.
Говорить о том, что моньстра радости не имет, это как утверждать, что ведьмы одними поганками питаются и круглосуточно кошек варят у котлах.
Магия
Магам! Теория! Может ли Тёмная Монструозная Сущность испытать потребность приносить окружающим Радость ?
О, да! Когда она, наконец, издохнет, людям принесет это большую радость и облегчение. Потому что тогда исчезнет объединяющий их конкурент. В монструозности. И люди вновь займутся привычным делом. Жрать друг друга. Размножаться. И разорять природу. Пока не взаимоуничтожат себя, как вид. И тогда природа вздохнет с радостью и облегчением. Ибо более злобной сущности, чем человечество, на Земле пока не существует.
Она (Монстра) и приносит радость.. только народ её не правильно понимает)).. тупой народ однако)
И свободы выбора валом: хочу - дарю радость, хочу - не дарю..)
Виктория Котенко
Суперски!))
Монстр- хищник.
Какая??!! Менструазная?? ? (с первого раза и не прочитать.. видать вштырило меня.. сучностью то.. )
ужс.. .
Конечно может.
Даже в Аду есть своя справедливость. А уж радость приносить - это легко, только на свой манер.. темный..
ужс.. .
Конечно может.
Ольга Усольцева
) одновеременно)
Она, эта Ваша Монстра, только так и поступает. И ей очень непонятно почему мы не радуемся вместе с ней.. Нас например с января каждый день трясет. Это природа вместе с Монстрой радуется и все ей позволяет...