Магия
Маги... "Теория о торсионных полях" их природа или это псевдонаучных спекуляция? Ваше мнение...
Бред конечно, типа как и психотронные генераторы, вечные двигатели и т. п . С начала 20 века, власти Земные вклинились в естественные науки, и переписали их под свой бизнес - план . А в конце века на основе этого бреда, появилось много деятелей со своим бредом .
Светлана Калинина
Привет ну ты поаккуратнее я как раз занимаюсь бестопливными генераторами а ты мне бизнес сломать хочешь!
если учесть "Торсионные поля - нематериальные носители информации"
то этим термином можно определить колебания маятника, который используют некоторые маги)

Человек слишком усеченное существо. И знания наши весьма убоги. Много чего существует но это пока нельзя лизнуть и понюхать, по этому будем считать что не существует!
Философия -- для ума, знание -- для силы. Философия, не подкрепленная знанием, преподается в школах для детей. Это низшее знание. А высшее знание можно получить только через свой опыт... Вообще мне нравится фраза из песни Макаревича -- "...здесь все --не так, здесь все -- наоборот..." ...Это так, наблюдение: молодой и сложный ум всегда стремится объяснять. Простой и зрелый -- использует знание без слов. . Дело даже не в истинности того или иного постулата. Та же Анни Безант, талантливый медиум и мистик, очень четко разделяла высшее и низшее знание. Если говорить о совершенстве, то оно как раз и выражается в том, что человек может рассказать о полученном опыте, не более того. Вот мне лично интересны не теории, а беллетристика или фантастика, написанная теми, кто свой мистический опыт сумел подать в доступной форме, Брэдбери... Стругацкие... Саймак, например... тут живая душа, а не мертвые теории)
Нет таких полей. Выдумка.
моё мнение.... Магия в наше время, подобно электричеству в средневековье, это была не вообразимая магия! воздух мог ударить! Что есть магия? это энергия подобная электричеству, она есть везде, сам человек пропитан ею, она способно насыщать душу, даровать новые способности и раскрывать тайные потенциалы человека. Не стоит её воспринимать что то сверх естественное, да пока о ней мало известно миру.
всё очень просто:
1) " торсо " - в переводе с греческого, означает " вращение ".
2) " торсионным полем " - обзывают обычное, электромагнитное поле - поскольку оно вращается.
//
фишка в том, что " учёные ":
1) дали табуретке - другое название
2) а потом стали писать диссертации - о том, что табуреток под другим названием не существует.
p.s.
для более точного понимания сути происходящего = достаточно поднять своё ебало, и посмотреть на планеты Солнечной системы.
они - не сами вдижутся, их движет - то самое " торсионное, электромагнитное " поле СОЛНЦА.
* как бумажный кораблик, подхваченный течением реки: http://uchitel.pro/wp-content/uploads/2017/09/sol-system.png
//
фишка в том, что " учёные ":
1) дали табуретке - другое название
p.s.