Магия

Если маг работает принципиально не за деньги, то кто ему приносит покушать?

Куколка
) санитары
Юлия Титова
Лучший ответ
тот кто пенсию разносит)
Aiym Sabyrbaeva
маги сами зарабатывают и не от кого ничего не ждут
Понравился ответ, где магам предлагается иметь собственный бизнес, а магией заниматься бесплатно! Сразу представляю крутой офис, персонал, все в порыве трудового энтузиазма покупают - продают, заключают договора и в самый ответственный момент обсуждения условий договора с клиентами в кабинет руководителя компании врывается девочка старшеклассница: "Мне приворот! Срочно! Бесплатно! " - "Ладно! ", - устало говорит маг, - выгоняет из офиса партнеров с выгодным заказом и начинает раскладывать на рабочем столе, свечи, карты и пр. "Вот вам рубль! " - говорит она и торжественно достает рубль из ранца!
Так понимаю, что реальной магией никто не практикует, и даже представления не имеет (кроме как посмотреть кино и шоу) что такое магия вообще. Вы, прежде чем писать, оторвите ваши ягодицы от стульев, и побывайте хотя бы у одного практикующего магию, может хотя бы дури в голове поменьше станет. Тут всё не поместилось, поэтому написал у себя. Кому интересно что написал, зайдите и прочтите.
Ольга Кузьмина
Таланты талантливы во многом. А жить с клиентов... увольте.
Xeyale Bagirova
прежде чем начинать заниматься духовными практиками, вставать на Путь Магии - крайне необходимо позаботиться о материальной стороне и это необходимо делать до того как человек решает встать на путь духовного развития. Возможно это будут какие-то собственные накопления работающие и приносящие доход, проценты например, либо свой бизнес не мешающий развиваться, либо иные постоянные источники дохода... Это касается не только магии, но и последователей религий...
Ещё скажу Вам так, нет магов, которые работают бесплатно, потому как этим нарушается целый ряд духовных законов и расчитывать на результат в таком случае как минимум не стоит, а как максимум даже представлять не хочется. Не один практикующий маг ни при каких обстоятельствах не пойдёт на такое, каким бы путём он не шёл...
Все бесплатные маги - никакого отношения к настоящей Магии не имеют.
у "мага" может быть на стороне бизнес, или какой другой источник дохода. И потом, почему вы думаете, что настоящий мастер не может просто работать, т. е. ходить на работу?? Это только трутни и шарлатаны увольняются с работы и начинают вести паразитический образ жизни, не работая, но клянча деньги от клиентов. Ведь таким реально кушать хоца да за квартиру платить, и за интЫрнЭт в том числе, чтобы сидеть на ответах.

ps. ну, а если говорить чисто о символической плате, на которой все-таки тут многие любят настаивают, дык это может быть и 1 руб. И этого достаточно. Ну разве согласятся жить на 1 руб в месяц те, кто не работает? =))
Нина Нинель
это не маг
Какой хороший вопрос, однако!)) Ну, видимо тогда только тот, кто работает за Мага !)))
Ольга Царькова
Если нет таксы, значит, рассчитывает на пожертвования, либо вербует клиентов в последователи
Лика Турдай
Все равно посетитель должен уплатить, хотя-бы чисто символически, чтобы прервать связь.