Магия

Маги, а если бы к вам обратился человек, чтобы за большие деньги навести порчу насмерть на Байдена, у вас бы получилось?

Или на любого другого крупного государственного деятеля....)))
Это будет сложно потому что людей у власти очень хорошо охраняют и причем на всех уровнях но если вы случайно добудете пару волосков из головы ...то можно попытаться и достать.
Светлана Исопеску
Лучший ответ
Ирина Блажина сколько тебе заплатить?
800 рублей хватит?
Порча делается по большой личной обиде. Никакие деньги тут не помогут. Британский экстрасенс венгерского происхождения делал порчу на Андропова, при этом он вспомнил, сколько горя Андропов принёс его родине. Байден сам умрёт, не трогайте старика.
))))) ======
за большие деньги только киллер))
Если бы мне предоставили биоматериалы Байдана (волосы, ногти, лоскуты от одежды, которую он носил в недавнем времени) + желателен личный контакт с ним, то я могла бы попробовать. Сразу предупредив, что без гарантии. И, конечно, деньги должны быть очень большие. Почему без гарантии? Потому что в личном окружении Байдена вполне мог оказаться человек, который эту прочу обнаружит и найдет специалиста, который ее снимет.
Olga Gt
нет люди разделяются на 4 касты крестьяне купцы воины короли. и проклятие или порча на человека из высшей касты чем ты сам не работает. только человек из королевской касты сможет навести порчу на такого же
Елена Строкань
Сложно непосвященным объяснять их наивность)
Valya Tkaсhenko
Кристина Сазонова А вы попробуйте вкратце) Интересно же :-))
Valya Tkaсhenko Не все могут (и не все хотят и будут) делать порчу на смерть. Знания нужны, допуск и мотивация. Энергетику все равно не смогу объяснить, для этого человек должен иметь хоть какую-то экстрасенсорную чувствительность, пройти какую-то часть пути шамана. ..Дело в том, что ведьмы и колдуны воспринимают мир совершенно по-другому. Примерно как немой кинематограф отличается от 3d. Иное восприятие, иное мышление, все иное. Ваш мир, мир людей для колдуна -- только один из многочисленных фантомов. Иные акценты, иной подход. Человеческие мерки тут не работают
Да! Это сосед твой по койке Трамп!
Даже не взялась бы. Люди видят внешнее, но не видят то что происходит на более тонком плане. Джо Байден часть происходящего мирового процесса. Необходимая часть. И пока он нужен Режиссерам (я не о Мировом правительстве, заговорах и людях, я о Мире), он будет присутствовать в этом спектакле. Уж поверьте, если нужно было бы убрать его, то в этом Мире уже был бы тот у кого миссия в том и заключается - в устранении Джо Байдена. Вы видите такого рожденного здесь и сейчас? Я нет. И тем более это не моя миссия и мне лицензию на это дело не выдавали. А деньги.... в данном случае даже очень большие деньги ничего не решают. Это я про "магические способы)), но есть иные где деньги важны и могут многое решить (однако к магии они не относится). Ах, да кто без допуска полезет наводить порчу, тому может и волшебным рашпилем в лоб прилететь, и штраф выпишут, потом заманаешься несколько воплощений оплачивать его))))))))) Так что тут без меня....

Псссс.. и вообще я хочу досмотреть этот спектакль до финала, то бишь Рагнарека... хоть сама постановка так себе и некоторые актеры играют откровенно плохо, а некоторые переигрывают и безбожно фальшивят....
Елена Алехина
Деньги ничто.
Они такие же люди